KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
26. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3 52
52. Jan Horák Champions team - Chodov CZE 1 2 1 50
52. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 50
52. Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 50
52. Jan Thoma GRYF z.s. CZE 1 2 3 50
56. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 48
56. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 48
56. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 1 48
56. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 1 1 48
60. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 46
61. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 2 1 1 45
62. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 3 44
62. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 44
64. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 40
64. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 2 1 40
64. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 40
67. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 36
67. Tomáš Kříž Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 3 36
67. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 36
67. Jakub Šprysl SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 36
71. Lukáš Sirotek SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 2 34
72. Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 32
73. Andrej Dunai TJ KARATE Praha CZE 1 1 30
74. Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 29
74. Jiří Krych République tchèque CZE 1 1 29
76. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2 28
76. Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE 2 1 28
76. Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 28
79. Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 24
79. Ivan Brabec Chotěboř CZE 3 24
79. Dušan Duriš Karate Klub Chodov CZE 1 24
79. Tomáš Nosákovec TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 24
79. Marek Novotný Sokol Nymburk CZE 1 1 24
79. Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 24
79. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 24
86. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 3 1 23
87. Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
87. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 22
89. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 20
90. Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 2 2 1 19
91. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
91. Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
91. Jakub Exler KASR ŽAMBERK CZE 2 16
91. Patrik Hasan Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 16
91. Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 16
91. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
91. Martin Kohut Karate Polička CZE 1 16
91. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 16
91. Daniel Kráčmar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
91. Karel Kraj SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours