KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
304. Alexandr Šimák Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 5
252. Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE 1 4
252. Matyáš Bědroň SKK Budo Havířov CZE 1 4
252. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
252. Nikolas Harms TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
252. Filip Hassl ŠSK karate Karviná CZE 1 4
252. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 4
252. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
252. Václav Hůlka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
252. Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
252. Petr Jeřábek TJ Karate Libčice CZE 1 4
252. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
252. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
252. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
252. Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 4
252. Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
252. Marek Kučera KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 4
252. Václav Matějíček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
252. Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 4
252. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
252. David Pešava Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
252. Daniel Pondělíček Karate Vision Praha CZE 1 4
252. Jan Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
252. Stanislav Slavík Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
252. Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
252. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
252. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
252. Matěj Šesták TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
252. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 4
252. Adam Špaček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
252. Marian Štangl Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
252. Jiří Šulák Sebeobrana Vrbno CZE 1 4
252. Luboš Toman MSK Havlíčkův Brod CZE 1 4
252. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
252. Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
252. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
252. Filip Vitha Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
252. David Vodička USK Slavia Liberec CZE 1 4
252. Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE 1 4
252. Vítek Žárovský SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
291. Daniel Drahoňovský KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 3
291. Michal Galla Champions team z.s. CZE 1 3
291. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
291. Tomáš Lejsek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
291. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 1 3
291. Frederik Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
291. Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE 1 3
291. Radek Tirala Champions team z.s. CZE 3
291. Petr Vacek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 3
300. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2

Page: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours