KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
108. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
108. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 24
108. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 24
108. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 24
108. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 24
108. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
108. Anna Salavcová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 24
108. Natálie Suchá SK Jihlava CZE 1 24
108. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
108. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
111. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 23
111. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 23
113. Kristýna Bukovská SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 22
113. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 22
113. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 22
113. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice CZE 4 1 22
117. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
117. Nikola Janoušová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 20
117. Klára Muzikářová République tchèque CZE 1 2 20
117. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 1 20
121. Vendula Marková TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 3 18
121. Claudia Matejková Karate Vision Praha CZE 1 1 18
123. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 17
123. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 17
125. Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
125. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
125. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 16
125. Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
125. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
125. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
125. Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
125. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 16
125. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 16
125. Kateřina Sotonová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
125. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 16
125. Nela Vicanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
125. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
138. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 15
138. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 15
140. Jana Janečková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 14
140. Michaela Kalinová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2 14
140. Kateřina Kopecká SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 14
140. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 14
140. Marie Slováčková KC Žatec CZE 1 2 14
140. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 14
146. Sabina Smékalová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 13
147. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 12
147. Andrea Galová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 12
147. Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
147. Tereza Juřicová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 12

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours