KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
46. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 36
52. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
52. Zuzana Bartošová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 32
52. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
52. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
56. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
56. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 30
58. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 29
59. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 28
59. Edita Pohlová BUDO KAN, z.s. CZE 2 28
59. Andrea Švrčková Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 1 28
62. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 1 26
63. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 24
63. Tereza Nedavašková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 24
63. Ester Nováková TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 2 1 24
63. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
63. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 1 24
63. Johana Švandová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
63. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 24
63. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 24
71. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
72. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 20
72. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 1 20
72. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 20
72. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 3 20
72. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
77. Sofie Horňáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 18
77. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 18
77. Michaela Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 18
80. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 17
81. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
81. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
81. Adéla Filipová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 16
81. Natálie Gruberová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
81. Tereza Heroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
81. Eliška Krobová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
81. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
81. Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
81. Tereza Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 16
81. Ester Nováková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
81. Lucie Olejníková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
81. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
81. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 16
81. Nela Řehová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
81. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 16
81. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 16
81. Agáta Toušková Karate Vision Praha CZE 1 16
81. Klára Vávrová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 16
81. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 16
100. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15

Page: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours