KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
156. Martin Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Jan Dušek Fight Club České Budějovice CZE 2
156. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2
156. Štěpán Fiedler TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
156. David Fikr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Mikuláš Forman Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Filip Hanáček K4 Hodonín, z.s. CZE 1 2
156. Adam Hejtmánek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
156. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 2
156. Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2
156. David Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Benedikt Kis KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
156. Ivan Kovach KARATEDO Němčice CZE 1 2
156. Oliver Kubín KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
156. Viktor Le Minh TJ KARATE Praha CZE 1 2
156. Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
156. Ondřej Linc Glaverbel Teplice CZE 1 2
156. Adrian Luc SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
156. Tomáš Mikuda SK Tommi Praha CZE 1 2
156. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Adam Panocha Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
156. Viliam Pavlovský Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
156. Kryštof Pohorský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
156. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
156. Jakub Šuba Fight Club České Budějovice CZE 1 2
156. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
156. Artur Vaculík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
156. Vojtěch Valčík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
156. Vilém Vít Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 2
156. Ondřej Zeman Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
156. Petr Zítko KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
336. Martin Coufal TJ Karate České Budějovice CZE 1
336. Jan Homer KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1
336. Pavel Kolafa TJ Karate České Budějovice CZE 1
336. Jakub Kounek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1
336. Štěpán Mistoler Fight Club České Budějovice CZE 1
336. Tomáš Pešek Fight Club České Budějovice CZE 1
336. Lukáš Štindl KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1

Page: 7/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours