KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
356. Jan Vašíček TJ KARATE Praha CZE 1 4
356. Michal Višňovský SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
356. Michal Voldřich Budó škola KK Písek CZE 1 4
356. Jan Wagner KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 4
356. Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
356. Adam Zaiter KK Kladno CZE 1 4
356. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
356. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 4
356. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 4
356. Robin Žabčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
356. Pavel Žíla ŠSK karate Karviná CZE 1 4
362. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 3
362. Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3
362. Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE 1 3
362. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 3
362. Matěj Korytar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3
362. Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 3
368. Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE 1 2
368. Marek Čaniga Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2
368. Maxim Falion Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
368. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
368. Michal Grepl SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
368. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
368. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
368. Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
368. Jan Mádle Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
368. Tomáš Mrákota TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2
368. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 2
368. Jiří Perník KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 2
368. Adam Pexa Karate Vision Praha CZE 1 2
368. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 2
368. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
368. David Řezanka TJ Karate České Budějovice CZE 2
368. Jan Snášel SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
368. Viktor Steger TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 2
368. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
368. Tomáš Tesař TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
368. Huifeng Wu SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
389. Karel Bureš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
389. Martin Foltýn KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1
389. Štěpán Foltýn K4 Hodonín, z.s. CZE 1
389. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 1
389. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1
389. Daniel Hmilánský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
389. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
389. Kryštof Krch Shotokan karate club Louny CZE 1
389. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1
389. Václav Malý TJ Karate České Budějovice CZE 1
389. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1
389. David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1

Page: 8/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours