KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 8 3 1 1 290
2. Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE 6 3 1 225
3. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 5 1 1 211
4. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 5 1 2 1 200
5. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 5 3 192
6. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 188
7. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 6 2 160
8. Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 5 140
9. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 2 2 2 128
10. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 116
11. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 1 1 2 112
12. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 110
13. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 1 3 1 102
13. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 4 1 1 102
15. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 2 1 96
15. Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 96
15. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 1 96
18. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 1 1 95
19. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 92
20. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 1 90
21. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 1 1 87
22. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 1 86
23. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 3 84
24. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 2 1 2 82
25. David Opravil SKK Budo Havířov CZE 2 2 80
25. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 2 2 80
27. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 2 2 79
28. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 76
28. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 76
28. Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 1 76
28. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 1 76
32. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 72
32. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 2 72
32. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 72
35. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 68
36. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 64
37. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 2 62
38. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 1 2 1 60
38. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 3 60
40. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 3 58
40. Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 58
40. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 1 58
43. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 57
43. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 57
45. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 56
45. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 56
45. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 2 56
45. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4 56
49. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 4 2 54
50. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 2 2 53

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours