KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 5 1 5 110
2. Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 3 56
3. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 48
3. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 48
5. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 1 2 30
5. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
7. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 28
7. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 28
9. Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4 1 26
10. Filip Černík République tchèque CZE 1 24
10. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
12. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 1 18
12. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
12. Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE 1 1 18
12. Evžen Rambousek Sportovní klub Karate Most CZE 1 18
16. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 16
16. Tomáš Kříž Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
18. Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 15
19. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
19. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 12
19. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 12
22. Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE 1 1 9
23. Jindřich Ardolf République tchèque CZE 1 8
23. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
23. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
23. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
23. Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
23. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
23. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
23. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
23. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
23. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
23. Jan Vašíček TJ KARATE Praha CZE 1 8
34. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 6
34. Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE 1 6
34. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
34. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
34. Jan Ruth st. Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
34. Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
40. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 1 5
41. Lukáš Baroch Karate Kolín CZE 1 4
41. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 4
41. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 4
41. Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
41. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
41. David Kavalír KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
41. Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
41. Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
41. Jonáš Kříž K3 CZE 1 4
41. Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE 1 4

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours