KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
152. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
152. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
152. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
152. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
152. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
152. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
152. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
152. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
152. Lucie Rudolfská Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
152. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
152. Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
152. Natálie Soukopová Champions team z.s. CZE 1 12
152. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
165. Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE 1 3 11
166. Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 10
166. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 10
166. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
166. Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
166. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 10
166. Natália Vargová CZE 1 10
166. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 1 10
173. Alice-Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 3 9
174. Kristýna Benešová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
174. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
174. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
174. Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
174. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 8
174. Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
174. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 1 1 8
174. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
174. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
174. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
174. Šárka Nováková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
174. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
174. Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
174. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
174. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
174. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 8
174. Daniela Veselá Champions team z.s. CZE 1 8
174. Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
192. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 2 7
193. Anna Dudová SKP karate Písek CZE 1 6
193. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
193. Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 6
193. Snezhana Filinkova TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
193. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
193. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
193. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 6
193. Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE 1 6

Page: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours