KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
123. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 60
52. Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 59
52. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 59
54. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 58
55. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 56
55. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 56
57. Michaela Šidlová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3 3 2 53
58. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 52
59. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 48
59. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 48
59. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 48
59. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 48
63. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 1 47
63. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 1 1 47
65. Nikola Doušová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4 46
66. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 3 44
66. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 5 3 44
66. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 1 44
69. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 2 43
70. Šárka Burýšková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 1 42
70. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 2 42
72. Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE 2 2 40
72. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 40
72. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 1 40
72. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 40
72. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 40
72. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 40
72. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 2 1 1 40
72. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 2 40
80. Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 2 1 38
80. Lucie Mrázová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 38
82. Markéta Klewarová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 36
82. Elen Kozlová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 1 36
82. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 36
82. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 36
82. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 36
82. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 1 36
88. Soňa Hrochová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 2 1 34
89. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 2 1 32
89. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 32
89. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 2 32
89. Valérie Vosková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 32
93. Veronika Janů SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 31
94. Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 2 30
94. Denisa Canincová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 30
94. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 2 30
97. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 2 28
97. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 28
97. Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE 1 1 28
97. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 28

Page: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours