KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
63. Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 20
63. Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 20
63. Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE 2 2 20
63. Václav Vacek KK Kladno CZE 1 1 20
63. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 20
106. Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE 2 16
106. Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE 3 16
106. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
106. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
106. Filip Hock KARATE Havířov CZE 1 16
106. Marek Kalenda SKK Budo Havířov CZE 1 16
106. Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE 1 16
106. Daniel Kráčmar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
106. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 16
106. Tomáš Krpec Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
106. Robert Kříž TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 16
106. Martin Kylberger Cobra Ryu Strakonice CZE 2 16
106. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
106. Oscar Paris KASR ŽAMBERK CZE 1 16
106. Dominik Přikryl SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 16
106. Marek Rusňák Glaverbel Teplice CZE 1 16
106. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
106. Lukáš Sýkora SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 1 16
106. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
106. Jan Vlček Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 16
106. Denis Vodička Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
127. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 14
127. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 2 14
129. Ladislav Bartoš SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 12
129. Filip Doubek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 12
129. Filip Havlíček ŠSK karate Karviná CZE 1 1 12
129. Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE 1 12
129. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
129. Matyáš Jurík Fight Club České Budějovice CZE 1 12
129. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 12
129. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 12
129. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
129. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
129. David Němec Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
129. Ondřej Pazdera SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
129. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
129. Petr Slavík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
129. Josef Sluka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 12
129. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
129. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 12
129. Tomáš Zahálka Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
147. Gio Barbakaze Karate Vision Praha CZE 1 8
147. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
147. Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE 1 8
147. Patrik Bočkoroš KASR ŽAMBERK CZE 1 8

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours