KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
305. Erik Kubíni Masada Praha CZE 1 8
305. Pavel Mates Sportovní klub Karate Most CZE 1 8
305. Benedikt Mrázek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
305. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Marek Novák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
305. Martin Pastrňák KARATE Havířov CZE 1 8
305. Marek Petrjánoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Vít Říhošek Baník Havířov CZE 1 8
305. Radim Sejkora SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 8
305. Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE 1 8
305. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
305. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
305. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 8
305. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 8
305. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
305. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
305. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 8
305. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 8
305. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
305. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 8
305. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
305. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 8
305. Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE 1 8
305. Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
275. Jakub Thoma GRYF z.s. CZE 2 7
276. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
276. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 6
276. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
276. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
276. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 6
276. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
276. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
276. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
276. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
276. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
276. Štěpán Šnajdr Champions team z.s. CZE 1 6
276. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
288. Petr Holárek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 5
288. Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 1 1 5
290. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
290. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
290. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
290. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 4
290. Václav Dražan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
290. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
290. Lukáš Filip SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
290. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 4
290. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
290. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
290. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4

Page: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours