KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
3304. postup Phillip Condren ONAKAI IRE 1 1 32
3304. postup Constantina Daramelas Federation Francophone BEL 1 32
3304. postup Maxim Declerc Samoerai Haacht BEL 1 1 32
3304. postup Jens Demetsenaere Champions Club BEL 1 1 32
3304. postup Laura Dierickx KC Zipangu Neerpelt BEL 1 1 32
3304. postup Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED 1 32
3304. postup Andreas Due Otto Gladsaxe Karate Club DEN 2 32
3304. pokles Charafedinne Ebaihoubarka Team Fightin' Nabil (NED) NED 1 32
3304. pokles Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED 1 32
3304. pokles Oliver Enkamp Combat Academy SWE 1 32
3304. pokles Rebecca Flowers Shikon ENG 1 32
3304. pokles Paweł Furmański KK Champion Team POL 1 32
3304. pokles Cameron Gibbons Yamakai Sport Karate SCO 1 32
3304. pokles Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK 1 2 32
3304. pokles Pernille Hansen Denmark DEN 1 32
3304. pokles Cheryl Hart Yamaguchi Goju-Kai ENG 1 1 32
3304. pokles Liz Hary Luxemburg LUX 1 32
3304. pokles Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 32
3304. pokles Collin Heath Higashi ENG 1 1 32
3304. pokles Nico Hemer KC Volksbank Fürstenfeld AUT 2 32
3304. pokles Jordan Hopkins Welsh Bushi Kai WAL 1 1 32
3304. pokles Sam Hulbert Shikon ENG 2 32
3304. pokles Reisha Hull England ENG 1 1 32
3304. pokles Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 1 32
3304. pokles Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 32
3304. pokles Ronald Janssen Kamacho Karate Klub BEL 1 32
3304. pokles Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 32
3304. pokles Bernadett Juhász Hungary HUN 1 32
3304. pokles Danny Keijer van Hellemond Sport NED 1 32
3304. pokles Mark Kenny Strabane IRE 2 32
3304. pokles Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO 1 32
3304. pokles Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 32
3304. pokles Lukáš Kučerák Slovakia SVK 1 1 32
3304. pokles Sander Kums KC Bochelt BEL 1 1 32
3304. pokles Doris Kurz KC Volksbank Fürstenfeld AUT 2 32
3304. pokles Yanaika Kuyper Netherlands NED 1 32
3304. pokles Alana Leonard Sale Dojo) ENG 1 2 32
3304. pokles Jason Lima da Silva Karate Club Differdange Luxemburg LUX 2 32
3304. pokles Joanne Mcleod Meadowbank SCO 1 2 32
3304. pokles Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 32
3304. pokles Jenna Montgomerie All Styles SCO 2 32
3304. pokles Tiarnan Moore Newcastle KC NIR 1 32
3304. pokles Glen Mundell Meadowbank SCO 1 2 32
3304. pokles Lilla Munkácsi Hungary HUN 1 32
3304. pokles Michael Murray All Styles SCO 1 1 32
3304. pokles Yohann Narrou France FRA 1 1 32
3304. pokles Rachel Newey KC Andenne - Seilles BEL 2 32
3304. pokles Amy Nichols AMA ENG 2 32
3304. pokles Becky O'Grady Shikon ENG 2 32
3304. pokles Aaron O'Grady Carlow Karate Club IRE 2 32

頁: 69/100
<< 60 |  61 |  62 |  63 |  64 |  65 |  66 |  67 |  68 | 69 |  70

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變