KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 12 6 4 1 782
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 15 5 11 5 1 781
3. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 3 1 1 316
4. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 8 4 5 1 306
5. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 5 4 1 280
6. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 4 5 2 3 226
7. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 1 2 10 3 1 202
8. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 2 1 175
9. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 4 172
10. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 5 3 3 168
11. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 1 4 1 162
12. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 5 1 2 156
13. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 4 148
14. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 3 4 1 142
15. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 4 2 1 136
16. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 2 1 1 122
17. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 1 1 120
18. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 3 1 111
19. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 3 108
20. Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 104
21. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 102
22. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 2 100
23. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 2 2 6 1 94
24. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 2 1 5 2 92
24. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 3 2 1 92
26. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 88
26. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
28. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 1 1 1 83
29. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 80
29. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 80
31. Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 3 2 72
31. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
33. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 64
33. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 1 64
33. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 2 64
33. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
37. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 1 2 1 62
38. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 60
39. Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 4 58
40. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 4 2 1 49
40. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 1 2 49
42. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 1 1 1 46
42. Ladislav Morávek SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 2 46
44. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 4 44
45. Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 42
45. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 3 1 42
45. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 3 42
48. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 40
48. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 40
50. Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 39

頁: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變