KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Lucy Hrdličková TJ Karate České Budějovice CZE 9 2 284
2. Markéta Klewarová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3 1 1 152
3. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 138
4. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 3 128
5. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 116
6. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 2 1 1 104
7. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 2 3 2 2 94
8. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 1 1 84
9. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 80
9. Sára Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 3 80
11. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 76
12. Viktorie Sekaninová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 61
13. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 5 56
14. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 44
15. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 38
16. Andrea Fialová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 36
17. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 32
18. Kamila Engelová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 31
19. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 30
20. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 29
21. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2 26
22. Věra Vachtová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
23. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 22
23. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 1 22
23. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 22
26. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 21
27. Beáta Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 19
27. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 19
27. Nela Mrázová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
30. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 2 18
31. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
31. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 16
31. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
31. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 1 16
31. Andrea Vašková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
36. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
37. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
37. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 13
39. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 12
39. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
39. Lea Kořínková Karate Vision Praha CZE 1 12
39. Amálie Koutecká TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 12
39. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
39. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
39. Sára Vrzalová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 12
46. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 11
47. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 9
48. Pavlína Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
48. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
48. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變