KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
126. Kateřina Gregůrková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
126. Natálie Chodorovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
126. Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
126. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 1 8
126. Barbora Kozlíková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 8
126. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
126. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
126. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
126. Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE 1 8
126. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
126. Klára Pijáková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
126. Kateřina Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
126. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
126. Tereza Sirová HPZ Karate CZE 1 8
126. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 8
126. Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
126. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
118. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
118. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
118. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 1 6
118. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 6
122. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
122. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
122. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
122. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
122. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
122. Neya Forgáčová Makoto Karate Klub CZE 1 4
122. Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE 1 4
122. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
122. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
122. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 1 4
122. Valerie Kuchařová Karate Team Bohunice CZE 1 4
122. Alena Kuťáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
122. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
122. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
122. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
122. Bao n Goc Tranová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
122. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
139. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
139. Tereza Myslivcová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
139. Nela Nováková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
139. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
143. Natálie Dlouhá Narama Plzeň CZE 1 2
143. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
143. Adéla Kučerová Shotokan karate club Louny CZE 1 2
143. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
143. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2

頁: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變