KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE 7 5 5 2 338
2. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 244
2. Kristýna Vavrušková SKIF Czech Republic CZE 6 2 8 2 244
4. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 4 2 3 212
5. Alice Anderlová SKIF Czech Republic CZE 6 1 2 192
6. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 180
7. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 3 176
8. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4 1 2 3 165
9. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 152
10. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 6 4 1 146
11. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 4 1 136
12. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 1 1 119
13. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 5 116
14. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 1 1 1 98
15. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 4 1 86
16. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 82
17. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 3 80
18. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 5 76
18. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 2 1 76
20. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 2 2 66
21. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 1 62
21. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 62
23. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 1 1 60
23. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 2 60
25. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 55
26. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 54
27. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 52
28. Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 50
29. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 4 2 48
30. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 46
30. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 46
32. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 44
32. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 3 1 44
34. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 40
35. Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 37
36. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 1 36
37. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 1 2 32
37. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 32
37. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
40. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 31
40. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 1 31
42. Eliška Vašková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
43. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 26
43. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 26
43. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 26
46. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 2 25
47. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 24
47. Michaela Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
47. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
47. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24

頁: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變