KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
75. Michaela Geistová Oddíl karate Hlinsko, z.s. CZE 1 4
75. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
75. Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
75. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
75. Viktorie Lysoňková Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 4
75. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 4
75. Martina Součková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
75. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
75. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 4
75. Pavlína Svobodová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
75. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
75. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 4
75. Sofie Vučenovič TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
214. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
214. Adéla Bouchnerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
214. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3
214. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
214. Markéta Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 1 3
214. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3
214. Klaudie Pexová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 3
214. Andrea Stuchlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
222. Natálie Hálková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2
222. Valentýna Hrazdírová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
222. Pavlína Hrdinová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
222. Jana Janečková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
222. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 2
222. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
222. Aneta Schrabalová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
222. Natálie Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 2
230. Zlata Dordyak TJ KARATE Praha CZE 1
230. Karolína Francová Karate-Do Shotokan-ryu Sokolov CZE 1
230. Klaudie Háková GRYF z.s. CZE 1
230. Zuzana Hušková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
230. Kamila Kalousová SKP karate Písek CZE 1
230. Adéla Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 1
230. Anna Nečasová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
230. Anna Rypalová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1
230. Barbora Schwarzová TJ Karate České Budějovice CZE 1
230. Tereza Sibřinová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1

頁: 5/5
1 |  2 |  3 |  4 | 5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變