KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
156. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 2 12
102. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 10
102. Marie Kučerová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 10
102. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 10
102. Klára Slípková Fight Club České Budějovice CZE 2 10
102. Eliška Vilímková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 10
107. Kristýna Čermáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 9
107. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 3 9
107. Lea Kořínková Karate Vision Praha CZE 3 9
110. Aneta Barvová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
110. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
110. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
110. Natálie Hudáčková TJ Karate Libčice CZE 1 8
110. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
110. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 1 8
110. Kristýna Keprtová Karate Team Bohunice CZE 1 8
110. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
110. Tereza Kulhánková SKK Budo Havířov CZE 1 8
110. Karolína Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
110. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 8
110. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 8
110. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
110. Natálie Soukupová Champions team - Chodov CZE 1 8
110. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
110. Andrea Vovčičková SKM Bílina CZE 1 8
126. Sabina Daňhelová TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
126. Marie Dobsová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 6
126. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
126. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
126. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
126. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 6
132. Kristýna Vojtěchová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
132. Tereza Wostlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
134. Johana Bečková KASR ŽAMBERK CZE 1 4
134. Gabriela Cepková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
134. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
134. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 4
134. Patricie Formanová Narama Plzeň CZE 1 4
134. Michaela Geistová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
134. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 4
134. Vendula Klimešová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
134. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
134. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
134. Daniela Malá Fight Club České Budějovice CZE 1 4
134. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
134. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 4
134. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
134. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 4
149. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
149. Adéla Bouchnerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3

頁: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變