KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
36. Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 2 34
52. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
52. Nela Kordíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 32
54. Eva Vachtová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 30
55. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
55. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 28
57. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 1 1 25
58. Adéla Bouchnerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
58. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 24
58. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 24
58. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 24
58. Adéla Lerche Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 24
58. Natálie Pichlová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 24
58. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 24
58. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
58. Veronika Zedníková SKK Budo Havířov CZE 1 24
67. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 20
67. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
69. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 1 1 19
70. Klaudie Pexová Karate Panthers Český Krumlov CZE 4 18
71. Nela Červená SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
71. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 2 16
71. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 16
71. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 16
71. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
71. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 16
71. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
78. Eliška Niemczyková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 14
79. Karolína Francová Karate-Do Sokolov CZE 1 1 12
79. Denisa Kaunerová Vakado Kutná Hora CZE 1 12
79. Valerie Anna Kuncová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
79. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
79. Tereza Vašíčková TJ KARATE Praha CZE 2 12
84. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 10
85. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 9
86. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
86. Ella Grofová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
86. Kateřina Guzková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
86. Nela Jeřábková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
86. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
86. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
86. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
86. Eliška Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE 2 8
86. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
95. Lenka Kundrátová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
95. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
95. Eliška Malá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
95. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
99. Terezie Bartošová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
99. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 4

頁: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變