KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Filip Vít SHOBU Academy CZE 12 4 3 396
2. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 8 5 2 1 346
3. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 9 1 2 344
4. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 5 3 4 240
5. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 7 5 1 233
6. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 4 3 2 2 226
7. Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 2 5 216
8. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 3 6 4 1 193
9. Ondřej Doleček SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 7 1 1 1 191
10. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 180
11. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 2 2 4 1 1 168
12. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 3 156
13. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 1 137
14. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 3 134
15. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 4 1 1 133
16. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 6 2 1 127
17. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 2 4 5 126
18. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 3 1 1 111
19. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 5 108
19. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 108
21. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 2 2 1 1 100
22. Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 4 2 1 97
23. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 3 96
23. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
25. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 2 92
26. David Smrček SK Karate Most CZE 1 2 2 1 88
27. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 4 2 86
28. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 2 84
28. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 2 1 4 1 84
30. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 2 82
31. Daniel Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 80
31. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 2 80
33. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 2 2 78
33. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 2 2 78
33. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 1 78
36. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 1 2 76
37. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 1 75
38. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 4 74
39. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 1 73
40. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 70
41. Michal Cvoliga SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 68
41. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 68
41. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 68
41. Adam Nejedlý TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 68
45. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 3 1 66
46. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 64
47. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 2 1 63
47. Matouš Hájek TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 2 3 63
49. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 5 56
49. Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 56

頁: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變