KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
3. Pavel Matěj SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
3. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 2
3. Jakub Minář KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
3. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
3. Vladimír Mureso SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
3. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 2
3. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
3. Matúš Pilník TJ KARATE Praha CZE 1 2
3. Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
3. Tomáš Puzrla L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
3. Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE 1 2
3. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 2
3. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
3. Ondřej Starý SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Viktor Steger TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 2
3. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
3. Ondřej Suchý SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Jakub Svoboda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
3. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
3. Martin Škuta KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
3. Marian Štangl Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
3. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 2
3. Jan Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
3. František Trubelík Karate Klub Kyjov CZE 2
3. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 2
3. Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
3. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
3. Filip Žídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2
430. Jan Blahut Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1
430. Maxim Brezovar SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
430. Matyáš Brož SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
430. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 1
430. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1
430. Lukáš Holeček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1
430. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1
430. Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
430. Michal Komín SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1
430. Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE 1 1
430. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1
430. Pavel Málek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
430. Jiří Mikula SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
430. Tadeáš Molzer SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1
430. Petr Nguyen TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1
430. Andrey Privratskiy Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1
430. Martin Rouš VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
430. Jan Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
430. Eduard Schwarz VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1
430. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
430. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1

頁: 9/10
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9 |  10

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變