KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 16 4 4 4 4 865
2. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 19 5 7 728
3. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 7 10 9 10 526
4. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 7 4 2 388
5. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 6 16 3 380
6. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 10 1 1 3 344
7. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 6 4 1 258
8. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 4 3 4 3 256
9. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 4 6 2 3 248
10. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 180
11. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 3 160
12. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 5 3 2 1 151
13. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 3 1 1 150
14. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 4 128
15. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 1 118
16. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 1 3 4 116
17. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 4 1 112
18. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2 6 2 108
18. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 3 108
20. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 3 88
20. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 88
22. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3 84
23. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4 2 80
24. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 4 1 76
25. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 3 64
25. Andrea Pastorková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 64
25. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 1 64
28. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 1 60
29. Eva Kolocová USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 52
30. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 48
31. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 40
31. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
33. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
33. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 2 36
35. Hana Rebljanová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 1 34
36. Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 32
36. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 32
36. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 32
39. Kristýna Krejzlová T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 1 1 28
40. Zuzana Randáková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 26
41. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
42. Andrea Lochschmidtová Champions team - Chodov CZE 1 1 22
43. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 1 20
43. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 20
43. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
46. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
46. Naděžda Kočandrlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
46. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
46. Eva Lepková T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 16
46. Ivana Obhlídalová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變