KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 29 3 5 1200
2. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 11 4 5 648
3. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 9 4 13 5 1 488
4. Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 7 9 7 4 1 455
5. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 3 3 5 3 2 229
6. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 7 6 196
7. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 2 2 7 7 186
8. Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 2 1 168
8. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 3 3 1 168
10. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 4 6 166
11. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 164
12. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 1 3 4 158
13. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 2 5 140
14. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 116
15. Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 3 1 108
16. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6 2 1 100
17. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 1 3 96
17. Jan Tuček KC Žatec CZE 2 96
19. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 3 1 2 1 89
20. Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE 3 88
21. Zdeněk Kratochvíl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 3 80
22. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 2 1 78
23. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 2 74
24. Petr Pinhart KK Litvínov CZE 2 2 2 1 72
25. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 64
25. Michal Ohnoutek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 64
27. Jakub Fořt TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 61
28. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 60
29. Miroslav Boguský Champions team - Chodov CZE 1 1 2 54
29. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 54
31. Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 1 1 49
32. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 5 1 1 48
32. Jan Zahradnický SK MP CZE 2 48
34. Radek Marcín TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 47
35. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 2 2 46
36. Richard Pail KARATE Havířov CZE 1 2 44
37. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 40
37. Jan Kotala Český svaz Wa-te jitsu CZE 1 1 40
37. Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 40
40. Erik Roubínek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 2 36
40. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 36
42. Martin Engel TJ Karate Praha CZE 2 3 34
43. Jaromír Pokorný Sport Relax CZE 2 1 1 33
44. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 2 32
44. Jan Klimeš Sport Relax CZE 1 2 1 32
44. Lukáš Krojidlo Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 32
47. Jan Kašpar Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 28
48. Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE 1 1 26
49. Jiří Beneš KC Žatec CZE 2 24
49. Martin Horváth KC Podbořany CZE 1 24

頁: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變