KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
143. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
143. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 6
143. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Marek Houser TJ karate Nové Hrady CZE 1 6
143. Jáchym Jetel KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
143. Alexandr Košťák SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
143. Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
143. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
143. Dennis Mejsnar SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
143. Tomáš Novotný TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 6
143. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
143. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
143. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
143. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 6
143. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 6
143. Matěj Rychetský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
143. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
143. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
143. Petr Sýkora TJ Kdyně CZE 1 6
143. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 6
143. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 1 6
274. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 5
274. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 5
274. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
274. Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5
278. postup Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. pokles David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Daniel Bernold ŠSK karate Karviná CZE 1 4
278. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
278. Mustafa Bukfifa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
278. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
278. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
278. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
278. Petr Drahokoupil Sokol Nymburk CZE 1 4
278. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
278. Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
278. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
278. Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE 1 4
278. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
278. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 4
278. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
278. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
278. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
278. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
278. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
278. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4

頁: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變