KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
164. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
164. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
164. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
164. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
164. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
164. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
164. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 8
164. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
164. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
164. Ondřej Langpaul Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
164. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
164. David Minárik KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
164. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
164. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
164. Jindřich Ondrušík Karate klub Odry, z.s. CZE 2 8
164. Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE 1 8
164. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
164. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
164. Václav Rom Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
164. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
164. Jan Sklenář Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
164. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
164. Jan Šilar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
164. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
164. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
164. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
227. Benedikt Mrázek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 7
227. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 2 7
229. Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE 1 6
229. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 6
229. Michal Bujok SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
229. Adam Gloss Karate Vision Praha CZE 1 6
229. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
229. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
229. Kryštof Ivanka TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
229. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
229. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
229. Jan Kolankiewicz Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
229. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 1 6
229. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
229. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
242. Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE 1 5
243. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
243. Marek Gorgol SKK Budo Havířov CZE 1 4
243. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
243. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
243. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 4
243. Ondřej Kletečka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
243. Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE 1 4
243. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4

頁: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變