KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
247. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 60
247. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 2 60
247. Martin Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 60
54. Ha Do-Vinh TJ karate Třebíč CZE 1 1 1 57
55. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 56
55. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 1 56
55. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 2 56
55. Tomáš Růžička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 1 56
55. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 2 56
60. Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE 1 2 2 2 54
61. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 52
61. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 52
61. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 2 1 52
61. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 52
65. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 1 50
66. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 2 1 49
66. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 1 49
68. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 48
68. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 1 48
68. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 48
68. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 48
68. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 48
68. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 3 1 48
68. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 48
68. Michal Višňovský SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 48
76. Petr Thieme SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 2 1 46
76. Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 4 1 46
78. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 2 1 44
78. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 44
78. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 44
78. Michal Jakoubek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 44
78. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44
78. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 1 44
78. Alex Pappalardo Fight Club České Budějovice CZE 1 1 44
85. Martin Kočárek Shotokan karate club Louny CZE 1 2 1 42
86. Matěj Škultéty SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 1 40
87. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 38
87. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 2 38
89. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 3 1 1 36
89. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 36
89. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 36
89. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 36
89. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 36
89. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
89. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 36
89. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
89. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 36
98. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 35
99. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 34
99. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 34

頁: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變