KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 2 1 200
2. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 5 1 192
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 3 3 1 184
4. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 167
5. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 4 1 152
5. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 1 152
7. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 2 1 140
8. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 4 3 132
9. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 3 128
9. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 1 128
9. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 3 1 1 128
12. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 3 1 124
12. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 124
14. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 120
15. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 119
16. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 6 2 116
17. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 2 1 3 112
17. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 3 4 1 112
19. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 2 110
20. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 3 3 1 109
21. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 3 108
21. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 2 108
23. Filip Exnar KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 3 2 104
23. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 3 1 1 104
25. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 3 3 100
25. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 100
27. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 3 98
28. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 2 94
29. Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 92
29. Vojtěch Novotný KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 2 4 92
31. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 1 2 88
31. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 1 88
33. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 2 2 1 86
34. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 1 1 84
35. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 4 1 83
36. Gleb Eremenko Karate Vision Praha CZE 1 1 3 2 82
37. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 2 80
38. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 78
39. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 1 75
40. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 72
40. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 2 72
40. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 72
43. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 2 1 68
44. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 3 2 1 67
45. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 64
45. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 2 64
45. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 4 64
48. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 2 60
48. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 2 60
50. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 56

頁: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變