KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
92. Pavlína Ondrejková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 50
52. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5 48
52. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 48
54. Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 1 1 46
55. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4 1 44
55. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 44
55. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 44
55. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 2 2 44
55. Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 1 44
60. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 1 43
61. Gabriela Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 40
61. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 40
61. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 40
61. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 3 40
65. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 38
65. Nikola Martincová Karate klub Odry, z.s. CZE 1 3 38
65. Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 3 38
68. Marie Čadová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 36
68. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 36
70. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 34
71. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
72. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 31
73. Michaela Miglová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 30
74. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 28
74. Hana Rebljanová TJ Baník Příbram - Karate CZE 3 28
74. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 28
74. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 28
78. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 27
78. Barbora Dvořáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 27
80. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 2 1 26
81. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 25
82. Anna Bartošová GRYF z.s. CZE 2 24
82. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 24
82. Clementina Budělovská SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
82. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 24
82. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
82. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 24
82. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 24
82. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 24
82. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 24
82. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
82. Anna Salavcová Sport Relax CZE 1 1 24
82. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
82. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
95. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 23
96. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 22
96. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 22
96. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 1 22
99. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
99. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 20

頁: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變