KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
233. Křupka Karate Klub Fudoshin CZE 1 8
233. Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
233. Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
233. Ondřej Odložík TARO KAN, z.s. CZE 1 8
233. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 8
233. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
233. Martin Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 8
233. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
233. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
233. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 8
233. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
233. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 1 8
233. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
233. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
233. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
233. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
233. Vít Urban SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
233. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
233. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
233. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
233. Alex Vodička Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
233. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
223. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 7
224. Jakub Fořt TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
224. Jan Kuthan TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
224. Jiří Mikula SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
224. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
228. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 1 5
228. Sebastian Domenici Kosmas Team CZE 1 5
228. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
228. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 5
232. Tomáš Bortel ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
232. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
232. Luboš Dudoň KC Žatec CZE 1 4
232. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
232. Filip Fuhrman Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
232. Jakub Havlík SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
232. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
232. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
232. Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE 1 4
232. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 4
232. Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 4
232. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
232. Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
232. Dalibor Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 4
232. Marek Nemejta SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
232. Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
232. Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4
232. Artem Protko SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4

頁: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變