KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2009 - 10.10.2009

全市 Kostelec nad Orlicí
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Sokol Vamberk
參賽者 268
金牌岗位上的俱乐部 51
国家对金牌的立场 4
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
54.17%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 48x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Pavel Kudělka Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Šipošová Arkádia Galanta SVK SVK
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Anna Maria Horváthová Arkádia Galanta SVK SVK
形比賽 男性 veterans -47 年份
1. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
形比賽 男性 veterans +47 年份
1. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Andršová Sokol Dobruška CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Vlasta Mykytynová SK Trial CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Kladno CZE CZE
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Cakl TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ondřej Lacina Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Hannig Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Dvořák SK Trial CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ilie Rudenco KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Hálová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Hanzalík KK Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Pavelka KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Kočí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luboš Toman MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tea Duraki Lav Pula CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ramon Tumbas Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nensi Grižančić Lav Pula CRO CRO
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg David Hons Chotěboř CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Eva Fürstová MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Marcela Čtvrtníková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Šereda Chotěboř CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Stojková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Lav Pula CRO CRO
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Wakizashi Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Sokol Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Chotěboř CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018

 列印