KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ostrava Grand Prix 2011 - 22.10.2011

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 VSK VŠB-TU Ostrava
參賽者 225
条目 306
俱樂部 48
國家 3
金牌岗位上的俱乐部 45
国家对金牌的立场 3
評價 24-16-8-4-2
統計


針對比賽品質的評價:
53.91%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 32x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Karolina Gerschmann KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 Firas Oukde SC Flair CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miroslav Ziegler Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形比賽 女性 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. 形比賽 女性 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) René Ovečka Hanko Kai Senica SVK SVK
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Stránský KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Jirásek KCK Team CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukáš Nedved Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Tomasz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ladislav Zima Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Piskač KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Filip Samuhel KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Černohous KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Grzegorz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Katka Kiktová Central Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lukáš Roman L. F. CLUB KARATE CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Urban L. F. CLUB KARATE CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Wojtowicz Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Silvestr Hirner VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Schoř Karate Horažďovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jakub Záboj L. F. CLUB KARATE CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jakub Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Ohnoutek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017
04.03.2017
25.02.2017
19.11.2016
05.11.2016

 列印