KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ostrava Grand Prix 2011 - 22.10.2011

全市 Ostrava
國家 Czech republic
主辦單位 VSK VŠB-TU Ostrava
參賽者 225
条目 306
俱樂部 48
國家 3
金牌岗位上的俱乐部 45
国家对金牌的立场 3
評價 24-16-8-4-2
統計


針對比賽品質的評價:
53.91%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 32x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Karolina Gerschmann KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) René Ovečka Hanko Kai Senica SVK SVK
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukáš Nedved Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Tomasz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ladislav Zima Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Filip Samuhel KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Grzegorz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Katka Kiktová Central Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lukáš Roman L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Urban L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Wojtowicz KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Silvestr Hirner VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Schoř Karate Horažďovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jakub Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Ohnoutek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017

 列印