KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

North Bohemia 2013 - 12.10.2013

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí nad Labem
參賽者 392
条目 516
俱樂部 63
國家 5
金牌岗位上的俱乐部 38
国家对金牌的立场 5
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
42.71%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 24x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jonas Jorgensen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Ielyzaveta Zakharina Sen-Bin Karate Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukas Kristoffer Ekkert Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Kean Ottesen Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alma Zeella Djalo Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Johannes Samson Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Nikolaj Lund Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Benedikt von Minden Budo Dojo Rastede GER GER
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Oleksi Chyzhov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Kenny Grafenhorst Budo Dojo Rastede GER GER
7. 形比賽 男性 Sebastian Skafte Jørgensen Denmark DEN DEN
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 Michelle Hansson Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 形比賽 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Budo Dojo Rastede GER GER
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Hlib Chyksheiev Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Marek Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Andrii Batiuzhevskyi Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Timur Ushakov Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Milan Jančo SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Matyáš Maleček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Václav Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukáš Ingriš SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Vadym Valgun Sen-Bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sofiya Pryzhegalinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Baloghová SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jaroslava Štěpánková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Yuriy Kravchuk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Filip Kovařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Juriy Ishenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dalibor Krejčí SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Juna Chien Thang Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Valentin Naida Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vladimír Kornijenko SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Polina Kolodzinska Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Oleksandra Maliushenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Arur Marynenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Igor Efimenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Koudela Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Xuan Trinh Tam SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Protsenko Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Záveský Sport Relax CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Novotný Sport Relax CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Miroslav Heřmánek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Ladislav Künzel KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Kostiantyn Tsymbal Sen-Bin Karate Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Anastasya Byluk Sen-Bin Karate Team UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Leila Iskenderova Sen-Bin Karate Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Lenka Bursíková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印