KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2013 - 27.04.2013 - 28.04.2013

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 675
条目 1097
俱樂部 101
國家 17
金牌岗位上的俱乐部 81
国家对金牌的立场 17
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
55.24%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 191x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 男性 -9 年份 Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Kruno Fadljević KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Simona Franková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 -9 年份 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Veronika Amrahova Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronan Ogire Mabushi Veigné FRA FRA
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Ľudmila Bačíková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Martina Košíková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Denis Wojtyla Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Mišková Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Kateřina Žídková Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Zlatohlávková Czech republic CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 Vladimír Míček Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 Lukáš Janda Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 男性 Jesse Enkamp Combat Academy SWE SWE
7. 形比賽 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. 形比賽 女性 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Olena Serugnina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata female veterans (+35 years) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Soňa Němečková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Viktor Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Mykyta Derevianko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Vladyslav Shveda Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Marlon Henze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Sergiy Borodai Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Maksim Veremiiev Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Artur Axyutin Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Kirill Filin Filiniuk Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Nikita Neumann Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Ivan Avramenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Samir Karayev Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Oleg Salukha Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Dmytro Spichko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Igor Rud Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Roman Kliatchenok Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Oleksandr Zatsarnyi Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Nikita Zamyshlyak Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Damir Faizov Titul Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Andrii Dromov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Dmytro Samokhin Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Kyrylo Voitenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukas Aschoff KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Alim Korobkin Titul Russia RUS RUS
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Vladyslav Kutovyy Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Violetta Chytova Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Galina Korobkina Titul Russia RUS RUS
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Emely Linke KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Denise Schmitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Marija Luize Muizniece Latvia LAT LAT
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lara Hammon KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Syuzen Sinchukovskaya Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Kyryl Guselnikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Lucas Kurtessis KV Niedersachsen GER GER
7. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ivan Lasko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Bohdan Radomskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ivan Kemin Siberian Karate League RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lyon Nenaedić KK Samobor Anindol CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Mikhail Khomskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Oleh Tarakulov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Leonard Šogorić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Roman Nalyvayko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ian Baždar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Abdelrahman Yasser Ahly Club EGY EGY
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Vitaliy Ksenzhyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lara Mandoki KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Emma Sommerová Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Alina Kornisova Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lena Sattler KEN Budo Heiligenstadt GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Alina Kornisova Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mohamed Yasser Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tim Bien Nippon Gotha GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Oleksandr Kaba Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Evgeniy Rang Siberian Karate League RUS RUS
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Vladyslav Gonchar Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Timchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Bondarev Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vladislavs Akstins Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Sebastian Blaa KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kirill Solopov Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Reinis Upitis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adrian Lewandowski KKS Lębork POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Eduard Quint KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Kirill Solopov Russia RUS RUS
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daria Grabska KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aicha Zakia Boussebaa Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kateryna Maslo Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Karolina Klepacka Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Fedor Lychagin Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Yaroslav Berillo Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -61kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Gábor Hárspataki Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Ivan Kolupaev Titul Russia RUS RUS
5. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Sergey Fatyanov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka Czech republic CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Dejan Cvrkota Zadrugar SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Tobias Breithaupt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik Czech republic CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Romans Kornisovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite male 16-17 years +76kg Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Orges Arifi Kosovo KOS KOS
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
2. kumite female 16-17 years -48kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Aicha Zakia Boussebaa Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite female 16-17 years +59kg Helena Hamann KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Charlotte Grimm KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Maria Senko Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite male 18-20 years -68kg Josef Laštůvka Czech republic CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Lorencovič Slovakia SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite male 18-20 years -78kg Anatoliy Petrosuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Sergiy Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite male 18-20 years -78kg Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +78kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Josef Laštůvka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Vladimíra Račáková Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Jovana Ilić Zadrugar SRB SRB
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Vladimíra Račáková Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Filip Hluštík Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Fabian Kunze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Josef Laštůvka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Safie Graauw Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Samuel Kubina Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Andriy Zyma Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Kubička Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Noël Duineveld Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Artem Vokh Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Vladyslav Dergunov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Artem Vokh Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Samuel Kubina Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska AZS Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 對打比賽 女性 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Vladimíra Račáková Czech republic CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kosovo KOS KOS
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Siberan Karate League RUS RUS
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Siberan Karate League RUS RUS
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
5. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印