KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2011 - 23.04.2011 - 24.04.2011

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Spartak Hradec Králové
參賽者 581
条目 1077
金牌岗位上的俱乐部 64
国家对金牌的立场 12
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
59.90%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 202x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Maksym Kurasov Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. 形比賽 男性 -9 年份 Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 -9 年份 Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Daria Barbytska Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 -9 年份 Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Galyna Sirak Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Aleksandra Dolganskaya Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Valeriya Luzhanska Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Andriy Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Marie Kokiopoulus Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形比賽 男性 Oleksandr Bonus Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 Andrii Okolets Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Nadiya Senkova Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Koral Asor Israel ISR ISR
7. 形比賽 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 AZS Wroclaw (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Dmytro Spichko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Iurii Grekalo Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Yaroslav Bespyatko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Iefym Boichenko Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Vitaliy Turanskyy Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Luka Fedorenko Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Roman Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male -11 years -41kg Denys Perevertov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male -11 years -41kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male -11 years -41kg Mahar Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Valeriy Bilous Ukraine UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ivan Bolbit Ukraine UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Georgiy Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Olga Fomushkina Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Daria Barbytska Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Viktoriya Veremchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Anastasiya Nosova Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Galyna Sirak Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Olena Boyko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Oleksandra Kirgetova Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Gadin Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Oleksiy Shestopalov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Denys Kachan Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Danylo Chernobay Team Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Mykola Barvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Mishel Kreshchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Ismail Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Oleksiy Krushelnitskiy Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Vladyslav Gavryluk Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Gondová KK Detva SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Monika Buciová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dilara Acar Champions Club BEL BEL
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Liza Kuprynenko Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Roman Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Balder Hjerpaasen Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Felix Behrendt Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Bohdan Khromets Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Anatoliy Ovsyannikov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Karl Andre Svendsen Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Felix Behrendt Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Karl Andre Svendsen Norway NOR NOR
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Andriy Koval Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -76kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -76kg Ivan Ivasykiv Team Lviv UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite male 16-17 years -76kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Lior Ben Aroche Israel ISR ISR
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite female 16-17 years +59kg Yarden Sharabi Israel ISR ISR
3. kumite female 16-17 years +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite female 16-17 years +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Yarden Sharabi Israel ISR ISR
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED NED
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Denys Sustretov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Mikael Amroun Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 男性 OPEN Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Serhiy Savchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Svetlana Manankina ERIS-N RUS RUS
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Natalia Kornilova Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Kateryna Kryva Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Louise Oldeman Choku Gym Zaandam NED NED
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 OPEN Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. 對打比賽 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 OPEN Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
5. 對打比賽 女性 OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. 對打比賽 女性 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Pogány TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Team Lviv (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Team Lviv (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 team 男性 Malaysia MAS MAS
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 Choku Gym Zaandam (NED) NED NED

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印