KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2010 - 24.04.2010 - 25.04.2010

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Spartak Hradec Králové
參賽者 1039
金牌岗位上的俱乐部 61
国家对金牌的立场 13
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
66.14%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 398x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Nikola Lukovic Yvelines Karaté FRA FRA
7. 形比賽 男性 -11 年份 Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Areij Ibrahim Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形比賽 女性 -12 年份 Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形比賽 女性 -12 年份 Iryna Veber JKAWF UKR UKR
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Mahmoud Bassiouny Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Maya Douma Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Seif Orabi Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Mahmoud Hanafi Egypt EGY EGY
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Noha Abdelsamie Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Sara Abdulmawgou Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabrina De Conti KC Strassen LUX LUX
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Donia Khater Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Ahmed Soliman Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Mahmoud Elgezawy Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Mohamed Rezk Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Moustafa Fouad Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Safwan Hassan Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Shimaa Soliman Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Milana Jakšić Serbia SRB SRB
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Amir Abdelaal Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 男性 Ahmed Ashraf Shawky Egypt EGY EGY
5. 形比賽 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 Mahmoud Ragheb Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Fatma Alzahraa Mahmoud Egypt EGY EGY
2. 形比賽 女性 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 女性 Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jozef Chocholáček TARO KAN, z.s. CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Champions Club (BEL) BEL BEL
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SSKA London (ENG) ENG ENG
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Vojvodina (SRB) SRB SRB
3. 形比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladyslav Lysyy Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Valentin Naida JKAWF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mark Volpov Champion UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Laštovka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Eryk Supera Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male -11 years -41kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite male -11 years -41kg Mykhaylo Gorodetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
2. kumite male -11 years +41kg Jegor Dzurinsky Champion UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Evgeni Selski Champion UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Kiril Dzurinsky Champion UKR UKR
7. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Angelika Hotsanivska JKAWF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alina Posokhova Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Julia Sobiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Mennatallah Nower Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Dujavová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Anna Procenko JKAWF UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Evelin Czabajszki Fudoshin HUN HUN
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Yaroslav Berillo ERIS-N RUS RUS
2. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Yaroslav Klymovets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Michał Król KK Champion Team POL POL
7. kumite male 12-13 years -39kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Karime Abou Etta Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Alexandr Smyrnov JKAWF UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mikhail Derpak Champion UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Filip Wojech KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Grigori Mashtaler Champion UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Richard Musil KK Žilina SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Olexandra Balan Champion UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Elmar Van Kleef Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Andriy Guzenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Balder Hjerpaasen Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Miloš Dzaković Serbia SRB SRB
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Oleksandr Kosyak Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nick Gerrese Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Omar Moussa Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Vitali Mikhasik Champion UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Franz Streitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Boros BVSC HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nikola Planić Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ahmed Ismail Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dragan Ličina Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maksym Yanushevskyy Team Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Nick Gerrese Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Mykola Buryak Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Ludwig Schwerdt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dalia Badreldin Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Mariya Maydanyuk Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Katarina Milivojčević Belgrade K.F. SRB SRB
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristina Parshukova ERIS-N RUS RUS
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Manon Bakker Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Lapečević Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Teodora Ranković Belgrade K.F. SRB SRB
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tamara Pokrajac Serbia SRB SRB
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Minja Simić Serbia SRB SRB
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Danica Živković Vojvodina SRB SRB
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Anja Kapelan Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Katarzyna Sadowska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denys Kashevarov JKAWF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Kiril Zagumeni Champion UKR UKR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Dejan Zirojević Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Maksym Volkov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -61kg Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite male 16-17 years -68kg Nenad Kelebić Serbia SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -68kg Andriy Khromushyn Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -68kg Dmitar Maljković Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -68kg Stefan Šolević Vojvodina SRB SRB
7. kumite male 16-17 years -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Milan Nešić Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite male 16-17 years -76kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Miloš Cicovic Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Stefan Lugić Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladymyr Andrushkiv JKAWF UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aleksandar Šestakov Serbia SRB SRB
2. kumite male 16-17 years +76kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ivan Grujovski Vojvodina SRB SRB
3. kumite male 16-17 years +76kg Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Pavel Budnik Champion UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Nikola Petrov Vojvodina SRB SRB
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Zeina Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Jelena Tufegdžić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -53kg Marija Stevanovic Serbia SRB SRB
5. kumite female 16-17 years -53kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Jovana Dukić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite female 16-17 years -59kg Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Holly Graham-Mason SSKA London ENG ENG
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Aya Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite female 16-17 years +59kg Dragana Jocković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Tamara Babic Vojvodina SRB SRB
5. kumite female 16-17 years +59kg Hamess Naguib Ahly Club EGY EGY
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Vladymyr Zelenov JKAWF UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Patryk Legut Poland POL POL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Arsenije Tadić Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Igor Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Oniell Zuiverloon Netherlands NED NED
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Volodymyr Makhnitskyi Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Alex Buntshev Champion UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Vladimir Aleksić Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Nemanja Lugić Serbia SRB SRB
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Artur Trubicki Poland POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Flašar Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergei Yakimenko Champion UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Vladimir Mitić Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Mateusz Chmielewski Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Piotr Szumiło Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Miloš Vuković Belgrade K.F. SRB SRB
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Mohanad Magdy Mohammed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Yevgen Kashyrin Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Ivan Stijović Belgrade K.F. SRB SRB
7. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 OPEN Mohanad Magdy Mohammed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 OPEN Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. 對打比賽 男性 OPEN Oleksii Pryvedennyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 OPEN Bojan Matić Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 男性 OPEN Piotr Szumiło Poland POL POL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Shiaimaa Abdelaziz Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Anita Bugajak Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Anna Fajkowska Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Aya Shams Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Suzana Lučić Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Leticia Ferreira Luxemburg LUX LUX
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Maria Logvinenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Daria Szulc Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Čomagić Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Fatma Alzahraa Mahmoud Egypt EGY EGY
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Jovana Marković Serbia SRB SRB
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Milica Novković Belgrade K.F. SRB SRB
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Esther van Schaik Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Anna Magda Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Aya Elzaabalawy Ahly Club EGY EGY
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Nada Amer Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 OPEN Anna Fajkowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 OPEN Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
5. 對打比賽 女性 OPEN Marta Dąbrowska Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
7. 對打比賽 女性 OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
7. 對打比賽 女性 OPEN Jovana Marković Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Maikl Zelenko Champion UKR UKR
5. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
5. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Wado SE (HUN) HUN HUN
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Champion (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 JKAWF (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Výběr pardubického kraje CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Champion (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 JKAWF (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 JKAWF (UKR) UKR UKR
7. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Unity 99 NED NED
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Champion (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Unity 99 NED NED
3. 對打比賽 team 男性 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
3. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
5. 對打比賽 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Vojvodina (SRB) SRB SRB
2. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 對打比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印