KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2015 - 03.10.2015 - 04.10.2015

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 Club Karate Plzeň
參賽者 578
条目 804
俱樂部 119
國家 19
金牌岗位上的俱乐部 67
国家对金牌的立场 16
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
28.33%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 15x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Paul Georg Burger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
5. 形比賽 男性 -11 年份 Eitan Gurevich Israel ISR ISR
7. 形比賽 男性 -11 年份 Ondřej Šťáhlavský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Klára Hrubcová KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 -12 年份 Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Rayane Deghali Wakai Team BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ivan Fajardo Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Reinosuke Kusano Bosatsu DEN DEN
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Gallen Darren Paterson SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Maxim Marginet Karate Club Groot-Bijgaaden BEL BEL
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Janine Corpataux Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Younmi Novo KC Andenne - Seilles BEL BEL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Stella Kolodziej KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Stephanie Pedersen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Pietro Stocker Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Říha Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Pascal Störrlein Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Donjet Dzemaili Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Yuki Ujihara Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Peter Garlet Denmark DEN DEN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Thomas Skov Schmitto Denmark DEN DEN
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Šabová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Cecilie Scharff Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Melina Kazakidis Denmark DEN DEN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Juliane Reuter KV Sachsen - Anhalt GER GER
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Léon Di Caprio Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Pascal Störrlein Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Shervin Moshfegh Denmark DEN DEN
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Matteo Tamborlani Czech republic CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Marie-Josefine Richter KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Michella Lauritsen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Melina Kazakidis Denmark DEN DEN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Bess Mänty Lahden Karate FIN FIN
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Laurenz Berner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Léon Di Caprio Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 18-20 年份 David Gurevich Israel ISR ISR
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Solomon Refaleov Israel ISR ISR
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Mara Veraguth Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Nina Meylan Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Nathalie Schmidt Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Nea Mänty Lahden Karate FIN FIN
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Amédéo Alessandro Di Giovanni Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 Soheil Zareian A. Azizi Team BEL BEL
7. 形比賽 男性 Maurice Rösch Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 男性 Martin Truttmann Karateschule Sursee SUI SUI
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
2. 形比賽 女性 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 Michella Lauritsen Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 Nathalie Schmidt Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 女性 Mara Veraguth Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 女性 Anne Petersen Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Jakub Maňko CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Julian Pal Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Aleksandrs Novikovs TAN LAT LAT
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Narvik Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Kristóf Rónai PSE Shindo HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Vladislav Sorokin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pascal Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 John Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Maxime Thonnard Champions Club BEL BEL
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nina Gadzmanová KK Trstená SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lind Trine Fuyu Sportkarate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jade Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Annamária Vilčinská KK Trstená SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Frederik Kos Greeve Karate DEN DEN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mikhail Beynya Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikita Orlov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Duy Anh Dang Greeve Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikita Naumov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ivan Demianenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Mike Brix Wegener Zimmermann Greeve Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Sebastian Weidelt Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Nikita Zaburdyaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michael Matejcík KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Pavel Popenko Soyuz Kaliningrad RUS RUS
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Taner Salmann Karateklubi Falco EST EST
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Emil Mathiassen Greeve Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Paw Hastrup Greeve Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Michal Lysko GRYF z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Kristián Schultz KK Trstená SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sara Kallio Rajakylän Karateseura Ry. FIN FIN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Marija Luize Muizniece Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lorena Decataldo Elson Sport & Karate SUI SUI
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zsófia Udvari PSE Shindo HUN HUN
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Célia Dosogne KCM Debatty BEL BEL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucia Garbiarová KK Trstená SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sacha Kjærsgaard Greeve Karate DEN DEN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eva Brognon Ashi Barai Dojo Braine Le Comte BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ida Jensen Bushi Karate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Lena Krakau Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ilias Hounifa Champions Club BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Youness Oualad Haj Amar Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jesper Bøndergaard Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jean Pierre Röhl Musashi Weimar GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lars Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Kaspar Kitse Karateklubi Falco EST EST
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Vith Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Samuel Tapajčík CMK Banská Bystrica SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Uri Levinshtein Israel ISR ISR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Steven Beutler Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lionel Krapf Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Rasmus Victor Mortensen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Kieran Stalpaert Samoerai Leuven BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Voldřich Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Anthony Collard KC Wallonie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Keanu Cattin KIDOKAN K.C. Le Locle, Chauxde-Fonds SUI SUI
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Igors Lesnikovs Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Sascha Rösch Budo Sport Center Liestal SUI SUI
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Christian Andreasen Sportkarate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Emil Hastrup Greeve Karate DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jonathan Paulussen Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Casper Victor Nielsen Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Mille Lennie Hjerrild Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anna Sokk Spordiklubi Budo EST EST
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Emma Amalie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Michelle Süss Bushido Stollberg GER GER
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Mia Bruun Sportkarate DEN DEN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kimberly Nelting Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Silvia Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lucie Štroblová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kartin Kukk Spordiklubi Budo EST EST
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Indra Winters Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sofie De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Frederikke Grønning Olesen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ingeborg Othilie Pedersen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Celine Gabriels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Aakerman Sarah Lundquist Budo Sportskarate Ishøj DEN DEN
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Luca Spitz Hayabusa Karate Do Basel SUI SUI
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Gabriel Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Quentin Mahauden Karaté Club Rebecq BEL BEL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Sabry Belaraj Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Nicky Valdemar Hansen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Jordan Neves Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Rodinov Spordiklubi Budo EST EST
5. kumite male 16-17 years -61kg Sebastian Kos Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Simon Neve Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula Czech republic CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Gianluca Vanacore Budo Sport Center Liestal SUI SUI
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jonas Plæhn Denmark DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -68kg Johan Guldbæk Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Mads Viberg Larsen Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Lasse Galtt Møller Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Mike Kjærsgaard Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Kol Kabashi Elson Sport & Karate SUI SUI
2. kumite male 16-17 years -76kg Patrick Møller Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Jonas Richard Friis Pedersen Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male 16-17 years -76kg Björn Kulovuori Lahden Karate FIN FIN
5. kumite male 16-17 years -76kg Jordy van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Mortezaa Ferghepoush Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jacob Diaz Denmark DEN DEN
2. kumite male 16-17 years +76kg Theis Klausen Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite male 16-17 years +76kg Josef Černík Czech republic CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Anouar Bougrine KC Wallonie BEL BEL
5. kumite male 16-17 years +76kg Michel Corbalen Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Poulsen Amalie Hvitfeldt Denmark DEN DEN
2. kumite female 16-17 years -48kg Milena Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková Czech republic CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Säde Tiger Renshin-kan Ry FIN FIN
2. kumite female 16-17 years -53kg Li Lirisman Spordiklubi Budo EST EST
3. kumite female 16-17 years -53kg Caroline Petra Jensen Denmark DEN DEN
3. kumite female 16-17 years -53kg Maya Schärer Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -53kg Lena da Nazare Luxemburg LUX LUX
5. kumite female 16-17 years -53kg Laura Hoffmann Luxemburg LUX LUX
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -59kg Allison Berna Luxemburg LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Oriane Zumwald Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Laura Sikorski Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Sofie Abild Denmark DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Frederikke Grønning Olesen Denmark DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Gamze Nur Ceper Budo Sportskarate Holstebro DEN DEN
7. kumite female 16-17 years +59kg Xhenisa Redzepi Elson Sport & Karate SUI SUI
7. kumite female 16-17 years +59kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Noah Pisino Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Endrit Pajaziti Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Sabri Bellaraj Nippon KC BEL BEL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Liridon Zenelaj Shitokai Karate Evere BEL BEL
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Pavel Artamonov Spordiklubi Budo EST EST
2. kumite male 18-20 years -67kg Philippe Biberich Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 18-20 years -67kg Daniel Cho Johnsen Sentrum Kampsport Klubb NOR NOR
3. kumite male 18-20 years -67kg Timm Neve Denmark DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite male 18-20 years -67kg Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. kumite male 18-20 years -67kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Ludvig Abild Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Emmanuel Okimela KC Le Chardon BEL BEL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Paco Eggiman Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Eros Kajanaku Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Kevin Korte Denmark DEN DEN
2. kumite male 18-20 years -84kg Michel Corbalen Denmark DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -84kg Joakim Viberg Larsen Denmark DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -84kg Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -84kg Berre Alofs Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite male 18-20 years -84kg Farhat Wassim Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Anders Frithioff Denmark DEN DEN
2. kumite male 18-20 years +84kg Alon Berkovich Israel ISR ISR
3. kumite male 18-20 years +84kg Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
3. kumite male 18-20 years +84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 18-20 years -50kg Poulsen Amalie Hvitfeldt Denmark DEN DEN
3. kumite female 18-20 years -50kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. kumite female 18-20 years -55kg Cassy Schmit Luxemburg LUX LUX
3. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová Czech republic CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -55kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
2. kumite female 18-20 years -61kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite female 18-20 years -61kg Kyra Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 18-20 years -61kg Angela Zaqoomi Denmark DEN DEN
5. kumite female 18-20 years -61kg Kosovare Sadiku Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -61kg Alexandra Shabarshova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
2. kumite female 18-20 years -68kg Floriana Stanca Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
3. kumite female 18-20 years -68kg Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
3. kumite female 18-20 years -68kg Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. kumite female 18-20 years -68kg Shirel Canditan Israel ISR ISR
5. kumite female 18-20 years -68kg Dielza Ulluri Karate Do Brugg SUI SUI
7. kumite female 18-20 years -68kg Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite female 18-20 years +68kg Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. kumite female 18-20 years +68kg Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. kumite female 18-20 years +68kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite female 18-20 years +68kg Sofie Abild Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Casper Lidegaard Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Wassim Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Timm Neve Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Jeremy Delhez KC Wallonie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Robert Glavas Nippon Shotokan Wien AUT AUT
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Victor Jay Bushi Karate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Ludvig Abild Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jonas Pallesen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Christian Olsen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Sam Plompen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Sébastien Ciray Nippon KC BEL BEL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Kevin Korte Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Škvarek KK Trstená SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Florian Cimolino Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Joakim Viberg Larsen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Johannes Krefting Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Alon Berkovich Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Angel Georgieff Yoseikan Ryu Karate Australia AUS AUS
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Anders Frithioff Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Kristoffer Sittrup Jeppesen Sportkarate DEN DEN
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Christian Bech Holm Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 OPEN Dean Grilli Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Julian Shane Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 對打比賽 男性 OPEN Rom Gaigy Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 OPEN Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Tania Ribeiro Matos CKMAIA POR POR
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Natalia Glogowska AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Marina Sidych Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Melinda Michel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Johanna Nordh Denmark DEN DEN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Manon Hemroulle Bushido Karate Team BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Marion Franzosi Ippon Karaté Club Tivoli Genève SUI SUI
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Grimm Karate Arnstadt GER GER
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Lisa Cecile Sørensen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Shalin Lya Zulauf Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Nurija Karalik Elson Sport & Karate SUI SUI
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Diny Sophy Danoise Jensen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Emma Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 OPEN Lotta Andersen Stavanger Karate Klubb NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Bettina Alstadsæther Stavanger Karate Klubb NOR NOR
5. 對打比賽 女性 OPEN Hanne Michiels Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 女性 OPEN Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014

 列印