KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2013 - 28.09.2013 - 29.09.2013

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 Club karate Plzeň
金牌岗位上的俱乐部 52
国家对金牌的立场 16
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
36.76%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 男性 -11 年份 Roman Vishnik Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 -11 年份 Alex Marshall Shitokai SCO SCO
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nina Hlavačková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Vladanka Avramova Karate klub Urban Invest - Kavadarci MKD MKD
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sarah Noisternigg Karate Union Walserfeld AUT AUT
5. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 男性 12-13 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nicol Pyzh Israel ISR ISR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Solomon Rafailov Israel ISR ISR
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Rami Shamilov Israel ISR ISR
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Caroline Dalgård Denmark DEN DEN
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Solomon Rafailov Israel ISR ISR
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Terryana D Onofrio Italy ITA ITA
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
2. 形比賽 女性 Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. 形比賽 女性 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 Terryana D Onofrio Italy ITA ITA
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Milán Bilisics Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eva Kozárová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Krisztofer Bálint Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Tomáš Kósa Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Steven Beutler Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Bojan Dimov Karate Team Gladiator MKD MKD
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Valentin Leißner Karate-Do Rochlitz GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jonathan Paulussen KC Wallonie BEL BEL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Rasmus Victor Mortensen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Vitaliy Karatusha Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Filip Černík Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alexandra Hamšíková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dmytro Lebid Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mike Kjærsgaard Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dylan Rush Scotland SCO SCO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jonas Richard Friis Pedersen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 László Micsinyei Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Yegor Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nikita Grikhovodov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Attila Jóba Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bálint Bilisics Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kyrylo Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavlo Remizov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aicha Zakia Boussebaa Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nora Olsen El Caidi Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sofie Abild Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nina Vorderleitner Karate Union Walserfeld AUT AUT
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Bálint Ardai Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Deniel Hübner Hungary HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Kronstein Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Ferdinánd Tamás Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Luca Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga Hungary HUN HUN
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ján Bogár Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tanel Paabo Estonia EST EST
2. kumite male 16-17 years +76kg Anders Frithioff Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg David Esacov Israel ISR ISR
3. kumite male 16-17 years +76kg Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Lilien Vajda Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -59kg Renáta Vivien Györiványi Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Lilien Vajda Hungary HUN HUN
7. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Sebastian Szalay Hungary HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Péter Sánta Hungary HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Valerii Chobotar Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -78kg Oleksandr Rozenberg Ukraine UKR UKR
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Lior Ben Aroche Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Amy Connell Scotland SCO SCO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Mie Zillmer Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Daria Lukianchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Nikola Bartha Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Lorand Kapdebo Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Emil Pavlov Macedonia MKD MKD
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Christian Olsen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Rom Gaigy Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Todor Risteski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Áron Domján Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Michael Rothenbühler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Mario Trachsel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Péter Paksi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 對打比賽 男性 OPEN Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
3. 對打比賽 男性 OPEN Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 OPEN Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Melinda Vass Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Amy Connell Scotland SCO SCO
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Cintia Mészáros Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Emma Aronen Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Helena Kuusisto Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Nikola Bartha Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Helena Kuusisto Finland FIN FIN
3. 對打比賽 女性 OPEN Emma Aronen Finland FIN FIN
3. 對打比賽 女性 OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印