KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2012 - 27.10.2012 - 28.10.2012

全市 Pilsen
國家 Czech republic
主辦單位 Club Karate Plzeň
參賽者 824
条目 1112
俱樂部 143
國家 23
金牌岗位上的俱乐部 58
国家对金牌的立场 18
評價 60-40-20-10-5
統計


針對比賽品質的評價:
53.57%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 28x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形比賽 男性 -11 年份 Rayane Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. 形比賽 男性 -11 年份 Adrien Langenaeken Champions Club BEL BEL
7. 形比賽 男性 -11 年份 Ahmed El-Mahstawy Traditional karate Sportverein AUT AUT
7. 形比賽 男性 -11 年份 Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Najwa Alifia Indonesia INA INA
3. 形比賽 女性 -12 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Rayani Safitri Indonesia INA INA
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Tamás Forgács Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kiara Makay Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Jankech Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Gergő Hermann Hungary HUN HUN
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Péter Mihály Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Caroline Dalgård Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Szabolcs Koch Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Andreas Ekkert Denmark DEN DEN
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakob Gutfelt Overgaard Gladsaxe Karate Club DEN DEN
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Rikke Linck Denmark DEN DEN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Maja Wolf Lytje Gladsaxe Karate Club DEN DEN
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Patrick Marques Luxemburg LUX LUX
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Bartek Protasewicz Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Thomas Bentzon Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Anders Rasmussen Denmark DEN DEN
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Fabienne Dyroff Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Vladimír Míček Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Pierre Antoine Tresegnie Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Mohammed Abu Wahib Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 形比賽 男性 Botond Nagy Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 女性 Nikolett Miklós Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 Rikke Linck Denmark DEN DEN
7. 形比賽 女性 Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Patrik Kaschny Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Dominik Kočandrle Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Csaba Koszka Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -32公斤 Vladislav Paz Rogozarski Dojo ISR ISR
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Krisztofer Bálint Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Youness Oualad Haj Amar KC Le Chardon BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Cezary Markowski Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Cameron Calabrese KC Wallonie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Filip Černík Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Krisztián Krammer Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Hanna Gyapjas Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aleksandra Ilankovic Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Harničárová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Thanks Rusanganwa Nema Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Levente Szabó Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dávid Nicols Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Walid Deghali Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Kenneth Gabriels Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Áron Málnai Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Kacper Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Rasmus Victor Mortensen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Tiago Costa Ferreira Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Theis Klausen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jan Szkudlarek PKK Pleszew POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Laura Sikorski Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kiara Makay Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Dyekjær Egedal Karate Klub DEN DEN
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dóra Czagány Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ophelie Mulolo Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Denis Riedl Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Philippe Biberich Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Deniel Hübner Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ricard Reinhaus Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Andreas Pedersen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Thomas Van der Meijden Karate Kenamju NED NED
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Chris Nørskov Jensen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tamás Kardos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Bálint Ardai Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Artizan Ibraimi Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dávid Szilágyi Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jonas Andersen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ferdinánd Tamás Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nicolas Dessard KCM Debatty BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Seryozha Sargsyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Erik Erdész Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Róbert Ludwig Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Anders Frithioff Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Frederik Nancke Nilsson Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Berre Alofs Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ron Amossi Rogozarski Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Magnus Lykke Bonnesen Saiko DEN DEN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daria Grabska KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Debóra Juhász Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nika Deša KK RI CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aicha Zakia Boussebaa Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Deborah Cavraine Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Caroline Alberg Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Zsófia Oroszi Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maja Zorić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sofie Abild Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ingrid Creemers Fudoshin Roermond NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ramona Lauber Kofukan Brig SUI SUI
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Andrzej Myśliński Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg László Dorogi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Kronstein Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Edgar Minasyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite male 16-17 years -61kg Philipp Amman 1. Kemptener Karate Dojo GER GER
5. kumite male 16-17 years -61kg Nicola Sigilló Karate Do Biel Bienne SUI SUI
7. kumite male 16-17 years -61kg Adil Nakhel Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Remenár Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Joe Kellaway England GRB GRB
2. kumite male 16-17 years -68kg Péter Sánta Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ludvig Abild Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Timmi Pedersen Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -68kg Daniel György Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Gábor Hárspataki Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Thorben Bergelt Nippon Bremerhaven GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Kristián Michalec Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Christian Hjort Pedersen Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Stef Adams Belgium BEL BEL
5. kumite male 16-17 years +76kg Péter Paksi Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years +76kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
7. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite female 16-17 years -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Linda Mans Fudoshin Roermond NED NED
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite female 16-17 years -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. kumite female 16-17 years -59kg Mie Zillmer Denmark DEN DEN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
2. kumite female 16-17 years +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite female 16-17 years +59kg Katrine Pedersen Denmark DEN DEN
3. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Sif Bay Denmark DEN DEN
5. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos Hungary HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Lívia Petrasšková Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -68kg Christian Olsen Denmark DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. kumite male 18-20 years -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -68kg Muhammed Zengin Shogun Memmingen GER GER
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite male 18-20 years -78kg Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
5. kumite male 18-20 years -78kg Alexander Buda Höning Hungary HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -78kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -78kg Ismail Hmimsa Nippon KC BEL BEL
7. kumite male 18-20 years -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years +78kg Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite male 18-20 years +78kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 18-20 years +78kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
5. kumite male 18-20 years +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite male 18-20 years +78kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nele De Vos Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Laura Simmel Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Danka Zorić KK RI CRO CRO
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 András Hübner Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Casper Lindegaard Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jozsef Szebeni Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Yassine Elalili Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Lorand Kapdebo Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Fouad Bellaraj Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Yannik Faes Karateschule Sursee SUI SUI
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Bence Diószegi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Damien Dovy France FRA FRA
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Jacob Balshoej Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Šmajcl Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Prešinský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Alton Brown England GRB GRB
3. 對打比賽 男性 -75公斤 András Virág Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Soma Koburger Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jonas Pallesen Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Áron Domján Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Hans Hawe Bayerischer Karate Bund GER GER
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Donovan Wold Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Alexander Overman Fudoshin Roermond NED NED
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Philip Grozdanov Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Christian Bech Holm Denmark DEN DEN
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Elysée Fanny KCM Debatty BEL BEL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. 對打比賽 男性 OPEN Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
3. 對打比賽 男性 OPEN Fréderic Namèche Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 OPEN Alton Brown England GRB GRB
5. 對打比賽 男性 OPEN Jeroen Quets Belgium BEL BEL
7. 對打比賽 男性 OPEN Serge Fanny KCM Debatty BEL BEL
7. 對打比賽 男性 OPEN Bryan van Waesberghe Belgium BEL BEL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Emma Aronen Finland FIN FIN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Tatjana Grundmann Seishinkai Jena GER GER
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Aneta Markušová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Ann-Marie Nummila Porin Shotokan FIN FIN
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Sandra Mark Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Helena Kuusisto Finland FIN FIN
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lena Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Tesařová (Krejčová) Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. 對打比賽 女性 +68公斤 Claudia Leffler Germany GER GER
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Claudia Leffler Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Radka Tesařová (Krejčová) Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Yasnaia Bruneel Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 OPEN Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Kubalová Slovakia SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印