KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech championships youth 2007 - 02.12.2007

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
金牌岗位上的俱乐部 30
国家对金牌的立场 1
評價 18-12-6-3-1


針對比賽品質的評價:
52.46%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 61x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKM Bílina CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eva Bečvářová Budó škola KK Písek CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 列印