KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech championships cadets and juniors 2007 - 01.12.2007

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
金牌岗位上的俱乐部 43
国家对金牌的立场 1
評價 18-12-6-3-1


針對比賽品質的評價:
53.52%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 64x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Roman Nejedlý KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jan Masopust SKM Bílina CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Tábor CZE CZE
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Tábor CZE CZE
形比賽 team 男性 18-20 年份
1. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Tsunami Prachatice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Vladimír Pech Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Krnáč TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Patrik Greif Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Petr Báča SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Vladislav Vávra Masada Praha CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Bestajovský Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 David Svoboda SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Lukáš Fiman SC Komura Kladno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Dalibor Frýba KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Josefína Nováková Masada Praha CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Věra Nguyenová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Eva Karafiátová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Edita Holubová Karate Horažďovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 列印