KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Austrian Junior Open 2013 - 22.06.2013 - 23.06.2013

全市 Walserfeld
國家 Austria
主辦單位 Salzburger Karateverband
參賽者 938
条目 1236
俱樂部 161
國家 21
金牌岗位上的俱乐部 63
国家对金牌的立场 14
評價 36-24-12-6-3


針對比賽品質的評價:
60.29%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Rexhep Mustafovski KK Giv Skopje MKD MKD
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Luka Bokarica Student Zagreb CRO CRO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Leo Esposito Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Christoph Buchinger Austria AUT AUT
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Tobias Schwendinger Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Richter Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Kryštof Zlatohlávek Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lina Wåglund Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kristin Wieninger Austria AUT AUT
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Křížová Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Hannah Mayr Karate Vorarlberg AUT AUT
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukas Grimm TV Trennfurt GER GER
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Elie Feller Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Vančo Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Giorgia Meneguzzo Karate Do Noventa ITA ITA
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Frederikke Brendstrup Madsen Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Caroline Dalgård Denmark DEN DEN
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Natascha Lauritsen Gladsaxe Karate Club DEN DEN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Viktória Kučerová Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Nathalie Schmidt Switzerland SUI SUI
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Michal Slávik Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Marco Stoppa Karate Do Noventa ITA ITA
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Michael Erlenwein Karate-do Wels AUT AUT
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Benjamin Rath ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Melinda Mark Switzerland SUI SUI
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Cecilie Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Melanie Mayerhofer Brunner Goju Kan Karateverein AUT AUT
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Valérie Will Switzerland SUI SUI
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Sandra Mark Switzerland SUI SUI
7. 形比賽 女性 18-20 年份 Ilaria Fabbro GLC Italia ITA ITA
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate-do Wels AUT AUT
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 USV Wals-Laschensky AUT AUT
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Union Walserfeld AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Union Karateclub Grieskirchen AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Do Brugg SUI SUI
5. 形比賽 team 男性 14-15 年份 ASKÖ Karate Kara AUT AUT
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 形比賽 team 女性 16-17 年份 KK Rab-Enpi CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marko Lazic Obilic BIH BIH
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Sebastian Kos Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Andreas Pedersen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matej Planinic Hercegovina Zagreb CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mile Soldo Karate Klub Široki CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 František Varga Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Luka Kondić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mike Kjærsgaard Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Milan Laurov Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jesse Rikken Fudoshin Roermond NED NED
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Baňas Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Pavol Bitto Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Egzon Krasniqi Switzerland SUI SUI
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jonas Richard Friis Pedersen Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Stjepan Štimac Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marin Brkic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Řeřicha Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marcel Baun Karate Team KSC Puderbach GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Maxim Borger 1. CKKS Traunreut GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dominik Mikula Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Brian Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Andre Gratzer Austria AUT AUT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kevin Kabashi Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ivan Vukoja Karate Klub Široki CRO CRO
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Lukas Schladitz KV Sachsen - Anhalt GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Sebastian Brajic Centrum KK SWE SWE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Darko Vidovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michel Corbolan Sportkarate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jacob Diaz Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Deni Šarac Brotnjo CRO CRO
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Attila Jóba Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Brian Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Michel Corbolan Sportkarate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Kevin Kabashi Switzerland SUI SUI
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Stjepan Štimac Zagrebački Karate Savez CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Ines Grdenić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Vivien Moric Karate Vorarlberg AUT AUT
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Bürgerová Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Jelena Abramović Zagrebački Karate Savez CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Michaela Queck Germany GER GER
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anđela Soldo Karate Klub Široki CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Caroline Alberg Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Matea Noah Medić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adriana Crhonková Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Ana Vretenar Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristína Hubáčeková Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Martina Reil KD Straubing GER GER
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Marina Barac Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Irena Prga Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laura Rehak Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Vilma Krašić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lynn Snel Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Petra Vávrová Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lina Wåglund Wakajishi Karate SWE SWE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Josephine Röhl Musashi Weimar GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sofie Abild Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Irena Prga Zagrebački Karate Savez CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Floriana Stanca Switzerland SUI SUI
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Gaétan Délétroz Karate Club Valais SUI SUI
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Orges Arifi Kosovo KOS KOS
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Ivan Križanac Bosnia & Herzegovina BIH BIH
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rene Reinthaler Karateclub St. Valentin AUT AUT
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominic Rupp Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mattia Pampaloni Italy ITA ITA
2. kumite male 16-17 years -61kg Dino Povrženić Croatia CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Jolano Lindelauf Karate Club Alken NED NED
3. kumite male 16-17 years -61kg Elmar Van Kleef Netherlands NED NED
5. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Remenár Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay Czech republic CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Luca Rettenbacher Shotokan Salzburg AUT AUT
7. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Wrabec Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve Denmark DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -68kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Benoît Schmidlin Switzerland SUI SUI
3. kumite male 16-17 years -68kg Ricardo Sqardelli Zamet CRO CRO
5. kumite male 16-17 years -68kg Tiep Timi HaDang Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Filip Hluštík Czech Shotokan Karate Union CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jonas Andersen Denmark DEN DEN
7. kumite male 16-17 years -68kg Tim Arbeid Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte Denmark DEN DEN
2. kumite male 16-17 years -76kg Ludvig Abild Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Michele Martina Italy ITA ITA
3. kumite male 16-17 years -76kg Mario Rosenvold Greeve Karate DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Trokšiar Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Rob Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
2. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Davide Bolda GLC Italia ITA ITA
3. kumite male 16-17 years +76kg Tyron Darnell Lardy Netherlands NED NED
5. kumite male 16-17 years +76kg Anders Frithioff Denmark DEN DEN
5. kumite male 16-17 years +76kg Lorenzo Stabile GLC Italia ITA ITA
7. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Czech republic CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Bujar Sejdijaj Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michele Martina Italy ITA ITA
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Simone Marino Italy ITA ITA
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Rob Timmermans Budosport Heerlerbaan NED NED
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Francine Waber Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
2. kumite female 16-17 years -48kg Monika Berulec Croatia CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -48kg Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ljiljana Pendić Croatia CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -48kg Yanaika Kuyper Netherlands NED NED
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nika Deša Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
2. kumite female 16-17 years -53kg Ana Marija Tomić Brotnjo CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -53kg Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Benedetta Guerrini GLC Italia ITA ITA
5. kumite female 16-17 years -53kg Beatrice Schaupner Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite female 16-17 years -53kg Océane Jordan Switzerland SUI SUI
7. kumite female 16-17 years -53kg Lara Neumann Karate Team KSC Puderbach GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Delfina Tadić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. kumite female 16-17 years -59kg Manon Bakker Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years -59kg Marion Franzosi Switzerland SUI SUI
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Fabienne Kaufmann Karateschule Sursee SUI SUI
5. kumite female 16-17 years -59kg Johanna Ruprecht Denmark DEN DEN
7. kumite female 16-17 years -59kg Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite female 16-17 years -59kg Julia Priewasser Karate Union Walserfeld AUT AUT
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Silvia Semeraro Italy ITA ITA
2. kumite female 16-17 years +59kg Jelena Zovko Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Lívia Petrasšková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Maja Zorić Croatia CRO CRO
5. kumite female 16-17 years +59kg Carla Gibiino Switzerland SUI SUI
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristína Zimanová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Mariam Elasoud International Karate Do Vienna AUT AUT
7. kumite female 16-17 years +59kg Alexandra Korndon Shotokan Salzburg AUT AUT
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Silvia Semeraro Italy ITA ITA
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Benedetta Guerrini GLC Italia ITA ITA
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Renato Strišković Zamet CRO CRO
2. kumite male 18-20 years -68kg Timmi Pedersen Denmark DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Jezdik Austria AUT AUT
3. kumite male 18-20 years -68kg Mattias Pedersen Denmark DEN DEN
5. kumite male 18-20 years -68kg Marcel Neumann Karate Team KSC Puderbach GER GER
5. kumite male 18-20 years -68kg Heinrich Wagner Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kumite male 18-20 years -68kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
7. kumite male 18-20 years -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dejan Aleksić Zamet CRO CRO
2. kumite male 18-20 years -78kg Rik Schaap Sportschool Muilwijk NED NED
3. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Abishek Theivendran Karate Do Brugg SUI SUI
5. kumite male 18-20 years -78kg Frederick Kallina Karate Wien AUT AUT
5. kumite male 18-20 years -78kg Christoph Sammer LZ Steiermark AUT AUT
7. kumite male 18-20 years -78kg Miroslav Škvarek Slovakia SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Alex Creemers Netherlands NED NED
2. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Michael Stössel Shuyukan Karate Dojo Rüti SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Donovan Wold Netherlands NED NED
5. kumite male 18-20 years +78kg Ivan Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite male 18-20 years +78kg Tobias Muther Karate Vorarlberg AUT AUT
7. kumite male 18-20 years +78kg Filip Glatz Slovakia SVK SVK
7. kumite male 18-20 years +78kg Radoslav Karabinoš Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Alex Creemers Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Toni Lesaj Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Anna-Marie Waurick KJC Ravensburg GER GER
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Rebecca Rieder Karate Vorarlberg AUT AUT
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kimberly Oosterveen Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Amanda Bianchetti Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Veronica Coccoli GLC Italia ITA ITA
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michelle Jensen Denmark DEN DEN
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Sandra Mark Switzerland SUI SUI
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Philippa Morris Kaizen Central ENG ENG
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Hannah Sperrer Shotokan Karate Sportunion Altmünster AUT AUT
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Nathalie Reiter Austria AUT AUT
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ramona Brüderlin Budo Sport Center Liestal SUI SUI
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Danka Zorić Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO CRO
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Teufelová Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Meryem Yildirim Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Nadine Amacher Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Philippa Morris Kaizen Central ENG ENG
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Rebecca Rieder Karate Vorarlberg AUT AUT
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Austria AUT AUT
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 GLC Italia ITA ITA
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Budosport Heerlenban NED NED
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 GLC Italia ITA ITA
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate Vorarlberg AUT AUT
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
5. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 LZ Steiermark AUT AUT
對打比賽 team 男性 18-20 年份
1. 對打比賽 team 男性 18-20 年份 KK Ljubuški BIH BIH
2. 對打比賽 team 男性 18-20 年份 Austria AUT AUT
3. 對打比賽 team 男性 18-20 年份 Bayerischer Karate Bund (GER) GER GER

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015

 列印