KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2005 - 01.10.2005

Rychnov nad Kněžnou
チェコ共和国
主催 Sokol Vamberk
メダルの位置でクラブ 15
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
35.71%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
3. 形 男性 12-13 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
2. 形 女性 14-15 年 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 Libor Janů TJ Sokol Šumperk CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
2. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Simon SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nela Holečková KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Václav Chalupný Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Denisa Hrabětová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +75kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +75kg Petr Vyškovský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Libor Janů TJ Sokol Šumperk CZE CZE
組み手 女性 -53kg
2. 組み手 女性 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +53kg
1. 組み手 女性 +53kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +53kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +53kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 男性 18-20 年 SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 team 男性 18-20 年 Karate Polička CZE CZE

関連試合:

試合 日々
22.10.2022
23.10.2021
03.10.2020
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷