KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Bohemia Cup 2005 - 08.10.2005

Praha
チェコ共和国
主催 ČSKe
選手 207
メダルの位置でクラブ 24
メダルのポジションの国 8
審査 24-16-8


試合評価:
16.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 3x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Michal Hrubý チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Tesárek チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Herbert Haß ESV München Ost. GER GER
3. 形 男性 Jindřich Pilmann チェコ共和国 CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Petra Nová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 Lucie Cupáková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 Martina Laláková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zuzánková チェコ共和国 CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 ESV München Ost. GER GER
2. 形 team 女性 TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 -68kg
1. 組み手 男性 -68kg Yuriy Usenok ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -68kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -68kg Libor Gurecký SMSKe CZE CZE
3. 組み手 男性 -68kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 -78kg
1. 組み手 男性 -78kg Evgeny Gurbo ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 -78kg Pavol Duga KK Seigo Mijava SVK SVK
3. 組み手 男性 -78kg Zsolt Gardonyi Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 -78kg Miroslav Haluza Český svaz Goju-ryu CZE CZE
組み手 男性 +78kg
1. 組み手 男性 +78kg Roman Sukharev ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 +78kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 +78kg Jiří Kábrt Stř.ČSKe CZE CZE
3. 組み手 男性 +78kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Vladimir Triponov ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Roman Trnka SMSKe CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Lucie Zbořilová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Andrea Schörwerth ESV München Ost. GER GER
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Dominika Faktorová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Eva Thajer オーストリア AUT AUT
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová (Krejčová) チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Jeannine Herrgesell Germany GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Kristína Bosáková JKA CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Petra Peceková チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Soňa Hejduková チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Hilbertová JKA CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
組み手 team 男性 -15 年
1. 組み手 team 男性 -15 年 Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 -15 年 Karate Havířov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 -15 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 -15 年 Jižní Čechy CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Český svaz Goju-ryu CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 JKA (CZ) CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 デンマーク DEN DEN
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Karate Havířov CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 team 女性 チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 team 女性 JKA (CZ) CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Stř.ČSKe CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Bohemia Cup 2007 17.11.2007
Bohemia Cup 2006 18.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷