KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 6 8 6 4 542
2. Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 9 4 5 3 524
3. Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE 6 4 5 452
4. Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 9 2 5 444
5. Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 10 3 402
6. Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE 10 2 2 372
7. Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 9 10 4 350
8. Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 6 4 2 344
9. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 4 7 7 324
10. Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 6 2 4 5 316
11. Viktor Ploch KK Litvínov CZE 4 1 4 260
12. Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 4 1 1 201
13. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 7 2 1 196
14. Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE 1 3 3 2 160
15. Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 8 148
16. Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 128
17. Lenka Bourová GRYF z.s. CZE 1 1 6 116
17. Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE 1 1 4 116
19. Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE 2 2 1 1 110
20. Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 1 100
21. Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE 5 3 90
22. Jana Dušková KASR ŽAMBERK CZE 1 2 4 88
23. Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE 1 1 1 84
24. Ctibor Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 4 1 76
24. Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 76
24. Žaneta Ručková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 2 2 76
27. Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 1 72
27. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 3 1 72
29. Jaroslav Hamza Shotokan Sokol Slaný CZE 1 1 2 68
30. Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 64
30. Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 64
30. Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 64
33. Antonín Brožíček Sport Úvaly CZE 1 1 1 56
33. Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 1 3 56
35. Andrea Janíková TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 1 52
35. Květa Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 1 52
37. Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 48
38. Pavla Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 44
39. Soňa Němečková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 42
40. Radek Frühauf KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 40
40. Jan Přibyl st. KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
40. Martin Sláma KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
40. Marek Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 40
44. Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 38
44. Michal Vik USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 38
46. Petra Andršová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 36
46. Martin Koubek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 36
48. Martina Fantová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 32
48. Vít Štencel NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 32
48. Pavel Vácha Sport Relax CZE 2 32

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし