KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
2273. postup Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 1 8
2273. postup Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
2273. postup Dita Němcová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
2273. postup Kamila Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
2273. postup Markéta Neubergová Red Dragon Team CZE 1 8
2273. postup Eliška Nevolová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
2273. postup Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
2273. postup Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
2273. Petr Nguyen SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
2273. pokles Tereza Nguyen SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
2273. postup Jan Novák Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
2273. Přemysl Novák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
2273. postup Martina Nováková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
2273. postup Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 8
2273. Vladimír Novotný Sokol Nymburk CZE 1 8
2273. postup Rostislav Nunv CZE 1 8
2273. postup Marek Obracaj Baník Havířov CZE 1 8
2273. postup Adriana Ocvirková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 8
2273. postup Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE 1 8
2273. postup Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 8
2273. postup Nela Ondrouchová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
2273. postup Mark Oram KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
2273. postup Jan Otisk Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
2273. postup Robert Pacák K3 CZE 2 8
2273. postup Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
2273. postup Victoria Parish KASR ŽAMBERK CZE 1 8
2273. postup Martin Pastrňák KARATE Havířov CZE 1 8
2273. postup Šimon Pater KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
2273. postup Karel Pavlíček Narama Plzeň CZE 1 8
2273. postup Martin Pažout SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
2273. postup Tereza Pecková MDDM Ostrov CZE 1 1 8
2273. postup Josef Pekarovič KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
2273. postup Ladislav Peřina SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
2273. postup Anna Peřinová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
2273. postup Marek Petrjánoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
2273. postup Kateřina Petrlíková Shotokan karate club Louny CZE 1 8
2273. postup Martin Petřík KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
2273. postup Anna Pexová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
2273. postup Markéta Pilková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
2273. postup Veronika Pleslová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
2273. postup Emanuel Pleticha SKD Praha CZE 1 8
2273. postup Ondřej Podhora TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
2273. postup Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
2273. postup Kamil Pokštefl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
2273. postup Martin Poláček CZE 1 8
2273. postup Viktor Poláček Makoto Karate Klub CZE 1 8
2273. postup Kateřina Poláková Red Dragon Team CZE 1 8
2273. postup Leonka Poláková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
2273. postup Pavel Pomikáček Sport Relax CZE 1 8
2273. postup Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8

ページ: 82/108
<< 80 |  81 | 82 |  83 |  84 |  85 |  86 |  87 |  88 |  89 |  90

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし