KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
2273. postup Jana Vasziliová Sport Relax CZE 1 8
2273. postup Lukáš Vavroch Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
2273. postup Kateřina Vávrová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
2273. postup Radek Veselý Tesla Brno CZE 1 8
2273. postup Zdeněk Vlček TJ karate Třebíč CZE 1 8
2273. postup Michal Vojtěch SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
2273. postup Filip Vojtěch HPZ Karate CZE 1 8
2273. postup Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 8
2273. postup Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 8
2273. postup Daniel Vorlický SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
2273. postup Ben Vrána Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
2273. postup Rostislav Vronka Fight Club České Budějovice CZE 1 8
2273. postup Matyáš Vykopal SK Trial CZE 1 8
2273. postup Patrik Weber SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
2273. postup Jan Wojnar SK Slavia Orlová CZE 1 1 8
2273. postup Tomáš Wojtowicz KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
2273. postup Martin Wolfschläger TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
2273. postup Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE 2 1 8
2273. postup Jan Zátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 8
2273. postup Daniel Zavřel SK Karate Most CZE 2 8
2273. postup Veronika Anna Zázvorková TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 8
2273. postup Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
2273. postup Vojtěch Zoubek Chotěboř CZE 2 8
2273. postup Markéta Zrzavecká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
2273. postup Kateřina Žabková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
2273. postup Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE 1 8
2273. postup Vítek Žárovský SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 8
2273. postup Natálie Žippaiová Champions Team CZE 1 1 8
3879. postup Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE 1 1 1 7
3879. postup Andrea Fialová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
3879. postup Dalibor Frýba KK Litvínov CZE 1 1 7
3879. postup Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 7
3879. postup Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
3879. postup David Herzig CZE 1 1 1 7
3879. postup Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 3 7
3879. postup Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
3879. postup Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 1 7
3879. postup Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 3 7
3879. postup Nela Nováková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
3879. postup David Polák TARO KAN, z.s. CZE 2 1 7
3879. postup Michaela Potášová BUDO KAN, z.s. CZE 2 7
3879. postup Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 2 1 7
3879. postup David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 7
3879. postup Adam Žyla Karate Silesia Opava CZE 1 1 7
3895. postup Radovan Balský Sport Relax CZE 1 6
3895. postup David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE 1 6
3895. postup Aneta Bartáková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 6
3895. postup Anna Bartáková Red Dragon Team CZE 1 1 6
3895. postup Petr Bartoň SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
3895. postup Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE 1 6

ページ: 78/99
<< 70 |  71 |  72 |  73 |  74 |  75 |  76 |  77 | 78 |  79 |  80

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし