KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
5700. postup Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2
5700. postup Robert Juráček SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 2
5700. postup Jakub Kalaš Sokol Nymburk CZE 1 2
5700. postup Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
5700. postup Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
5700. postup Benedikt Kis KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
5700. postup Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE 1 2
5700. postup Filip Kočí KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
5700. postup Martina Kokyová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2
5700. postup Alexandros Kosmas Kosmas Team CZE 1 2
5700. postup Petr Košař SC Komura Kladno CZE 1 2
5700. postup Magda Koukolíková KK Kladno CZE 1 2
5700. postup Lukáš Kožušník Baník Havířov CZE 1 2
5700. postup Adam Kraina Baník Havířov CZE 1 2
5700. postup Eva Krákorová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
5700. postup Richard Král GRYF z.s. CZE 2
5700. postup Natálie Krátká TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
5700. postup David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
5700. postup Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE 1 2
5700. postup Mikuláš Krůpa Kusengo Nový Jičín CZE 1 2
5700. postup Jiří Krütta MSKA VUT Brno CZE 1 2
5700. postup Pavel Kudělka Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
5700. postup Kamil Kuchař Karate team Bohunice z.s. CZE 2
5700. postup Vladimír Kuchařík Karate klub Odry, z.s. CZE 1 2
5700. postup David Kvapil Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
5700. postup Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
5700. postup Nikola Ledvinová Karate Klub Kyjov CZE 1 2
5700. postup Romana Linhartová Karate Klub Fudoshin CZE 1 2
5700. postup Lukáš Lipenský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
5700. postup Adrian Luc SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
5700. postup Zuzana Maisnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
5700. postup Erik Makovec Fight Club České Budějovice CZE 1 2
5700. postup David Malík TJ Baník Příbram - Karate CZE 2
5700. postup Tomáš Marek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
5700. postup Petr Mareš Sokol Choceň CZE 1 2
5700. postup Jakub Masnička SKK Budo Havířov CZE 1 2
5700. postup Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE 1 2
5700. postup Pavel Matěj SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
5700. postup Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
5700. postup Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
5700. postup Jan Matoušek Sokol Choceň CZE 1 2
5700. postup Lukáš Maule Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2
5700. postup Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
5700. postup Sabina Mehiačová Karate Černošice CZE 1 2
5700. postup Dominik Meixner SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
5700. postup David Mikeš MSK Sokol Vysoké Mýto CZE 1 2
5700. postup Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
5700. postup Nikola Morongová TJ karate Nové Hrady CZE 2
5700. postup Tomáš Mrákota TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2
5700. postup Marek Musil KASR ŽAMBERK CZE 1 2

ページ: 114/117
<< 110 |  111 |  112 |  113 | 114 |  115 |  116 |  117

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし