KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
86. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 22
102. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 3 20
102. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
102. Tomáš Ženčuch KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
105. Mikuláš Záhorec SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 19
106. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 18
106. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
106. Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE 1 1 1 18
106. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
106. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 18
106. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
112. Aleš Bihari Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16
112. Jaroslav Brabec Makoto Karate Klub CZE 1 2 16
112. Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
112. Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
112. Kamil Hromádko Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
112. David Kaválek st. SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
112. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 1 1 16
112. Radek Marcín TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
112. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
112. Daniel Pekuniak Champions team - Chodov CZE 1 16
112. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
112. Jiří Ruibar MSKA Krmelín CZE 2 16
112. Michal Sionkala Atara Ostrava CZE 1 16
125. Jindřich Ibl Shotokan karate club Louny CZE 1 1 14
125. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 14
125. Lukáš Srb Schick Ryu Praha CZE 1 1 14
128. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 1 12
128. Antonín Bauer Sokol karate Tišnov CZE 2 12
128. Ladislav Dostálek MSKA Krmelín CZE 1 1 12
128. Jakub Fořt TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
128. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 12
128. Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
128. Ondřej Jakubec Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 12
128. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
128. Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 12
128. Miroslav Link Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
128. Václav Macháň Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 12
128. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 12
128. David Meduna KC Žatec CZE 2 12
128. Ondřej Novotný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
128. Petr Paulus TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
128. Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
128. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
145. Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE 2 10
145. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 10
147. Jaromír Pokorný Sport Relax CZE 1 1 9
147. Jan Roller TJ KARATE Praha CZE 1 1 9
149. Pavel Bakule Karate klub Spektra Praha CZE 1 8
149. Daniel Beneš SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし