KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
49. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 1 40
52. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 1 38
52. Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE 3 5 38
52. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 1 2 1 38
55. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 1 2 1 36
55. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
57. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 32
58. Marek Babor SKBU Hostivař CZE 1 1 30
58. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 30
60. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 28
60. Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE 2 1 28
60. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
60. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 2 1 28
60. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
60. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
66. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 1 27
67. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 26
67. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 26
69. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
69. Josef Bělica Baník Havířov CZE 1 24
69. Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 2 24
69. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 24
69. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
69. Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE 1 24
69. Jiří Kábrt SK MP CZE 1 24
69. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 24
69. Jan Klimeš Sport Relax CZE 1 1 24
69. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 1 24
69. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 24
69. Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 24
69. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 24
69. Petr Škoda KK Odry CZE 1 1 1 24
69. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
69. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 2 1 1 24
69. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
86. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 2 2 1 22
86. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 4 22
86. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 22
86. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 22
90. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 3 20
90. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 2 2 20
92. František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 1 19
93. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 18
93. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 18
93. Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE 1 1 18
93. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
93. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 2 18
93. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 18
93. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 18
100. Aleš Bihari Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし